Нужна помощь в Power Point

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте. Я создаю презентацию. Предположим так: у меня всего 10 слайдов, режим переключения - ручной. Мне нужно сделать вот как: при открывании первого слайда начинает играть определённая музыка, потом я переключаюсь на второй слайд- музыка должна играть, третий - тоже играть, а когда переключаюсь на четвёртый - должна быть уже другая музыка. Никак не могу найти, как можно атк сделать...помогите, пожалуйста, советом:help::help:
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Насколько помню там либо ставить непрерывно, и выбирать одну мелодию. Либо если хочется разных, то резать мелодию. Пойнт иначе никак...(у меня 2003)
Ты одну и ту же ставишь? Галку непрерывно ткнул? В другом слайде выбрал другую мелодию и ткнул в неё непрерывно, и не канает?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
тама есть)))) ищи))) если не сможешь кинь файл в аську 341018689!!! постараюся сделать!)



либо присоедини винапр к презентаций и все... через "действия"
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Понимаете, комрады, у меня каждый слайд не может идти конкретное количество секунд. т.е. мне должны сказать "Следующий слайд", и тогда только переключю. Может быть за эти три слайда только один куплет будет играть, а может и почти вся песня...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а почему просто на компе не включить мелодию на рипит?
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
а почему просто на компе не включить мелодию на рипит?

Банкетный зал, много народу, низя каждый раз выходить из Поинта и лезть в Винамп...




ПО ТЕМЕ:

Спасибо всем, в принципе тему можно закрыть:) Покопался сильнее после нескольких первых постов, и нашёл. Если кому надо: добавить звуковой файл, правой кноапкой - настройка анимации, справа в списке объектов нажать Параметры настройки, и там выбрать окончание воспроизведения после номера слайда:) Всем спасибо за советы:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А можно в повере сделать так, чтобы предметы падали сверху? Например, столбцы графика...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да, настройка анимации.

Если быть точным, то мне нужно, чтобы при каждом нажатии на кнопку сверху падал могильный камень. Хотелось бы правдоподобности) Чтобы не просто упал, но еще бы качнуся пару раз... Надгробий несколько, около 5, они не на одной линии. Те, котороые крупнее на заднем фоне, передними- более мелкие...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
Если быть точным, то мне нужно, чтобы при каждом нажатии на кнопку сверху падал могильный камень. Хотелось бы правдоподобности) Чтобы не просто упал, но еще бы качнуся пару раз... Надгробий несколько, около 5, они не на одной линии. Те, котороые крупнее на заднем фоне, передними- более мелкие...
Да легко. Там в же в анимации нарисуй нужную тебе траекторию.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
Узко мыслите, Маша... Если могила- то пошло? Очень наглядный слайд.


:crying: Серьезно???
Настройка анимации - добавить эффект - пути перемещения - нарисовать пользовательский путь.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Банкетный зал, много народу, низя каждый раз выходить из Поинта и лезть в Винамп...

так можна в поинте сделать винамп он туда встраевается в презинтацию!!!!!!!
 
Верх Низ