Столб на Б. Казачей

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
В фотогалерее наткнулся на такие фото:



Примечательно, что ударчик то вроде не из слабых был, а дверь цела и даже открыта как ни в чём ни бывало. Да и лобовуха вроде целая. Заметили ? :)

ИНОмарка значит :D
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Красивый столб :wink: как он ровно в него вошел :roll: как будто целился по центу
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
а совсем недавно (дня 4 назад) девятка белая часов 10 вечера у меня под окнами на Рахова не знаю как выскочила влево в парковую полосу и поймала дерево. ни скрипа тормозов ни сигналов. просто ехала и решила остановиться в дереве. чса 1,5 стояла а вокруг ходили удивленные граждане
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Видел картину на Соколовой горе в пятницу, кажется..
Ехал от КП в сторону Аэропорта, и в районе Лукойловской заправки какая-то машина (не заметил марку, сорри, помню что белая) от ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ начиная обняла столб. Причем столб был на моей полосе, а машина мордой смотрела на дорогу. Либо ее так со встречки (от Аэропорта) бросило, либо перед ударом ее развернуло на 270 градусов...
Стояла машина ГАИ. Скорой не видел. То ли уже уехала, то ли.. то ли не знаю, что и думать...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38


2Oleg перед выкладыванием картинки ее можно уменьшить в фотошопе или другом редакторе. 8) 8) 8)
А большие и я выкладывать умею 8)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
а фонарь около столба еще долго лежал после аварии :) благо я работаю рядом, почти видел :)
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Примечательно, что ударчик то вроде не из слабых был, а дверь цела и даже открыта как ни в чём ни бывало. Да и лобовуха вроде целая. Заметили ? :)
Потому, что это была БМВ пятерка........
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Наврал в предыдущем посте, трешка... :oops:
 
Верх Низ