ВАЗ 211440 2009 года

  • Автор темы Mostr
  • Дата начала
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Вот тоже решил написать про свою машину, но вначале краткая история моей автомобильной жизни. В далёком 2001 году батя купил копейку, я сдал на права и началась счастливая жизнь автомобилиста. На ней я познал азы вождения, набирался драгоценного опыта, ну и несомненно опыта ремонта. В те далёкие годы у меня закралась мысль о покупке собственного авто, но поскольку я тогда ещё учился и толком не работал всё это было огромной мечтой которой как тогда казалось не суждено было сбыться. Но годы шли и 2003 году батя приобрёл ваз 21093. это было что то! я весь сиял от радости. новая машина, инжекторная. красота короче. тогда мая мечта окончательно укоренилась в мозгу и можно сказать стала единственной мечтой. это машина дала многое. и опыт в дтп и общение с гарантийщиками и многое что ещё.Годы шли желание росло и вот наконец я созрел. В прошлом году решил, что обязательно куплю себе машину. Причём обязательно 14. Но поскольку нужной суммы не было было принято решения взять в кредит. Подсобрал я немного денег, на первоначальный взнос, пошёл в салон оставил заявку и документы. На следующий день мне позвонили и сказали приезжай. банк дал добро. Я пулей лечу в салон к его открытию и началось долгое оформление документов. в итоге я выехал счастливый из салона в 18.00. Мною была выбрана красавица ВАЗ-211440 двигатель 1,6 8 кл. цвета кварц в люксовой комплектации. коврики, защиту купил сам и установил в гараже. единственное что было из доп оборудования купленного в салоне это сигналка. Через месяц у меня облез передний бампер. Пришлось ехать по гарантии и давить , чтоб покрасили. они не отпирались и бампер приобрёл первозданный вид. Так же по гарантии был заменён главный тормозной цилиндр и регулятор холостого хода. На этом косяки закончились. Потом месяца через два прикупил музыку пионер, зеркала с обогревом. был сделан тектил, установлены подкрылки. ближе к зиме приобретена резина. в общем всё шло замечательно пока в один прекрасный день мне в январе этого года когда машине исполнилось пол года я попал в дтп. через день в другое дтп. в обоих случаях виновен не был. но неприятный осадок остался. после ремонта машины была сделана тонировка и приобретены литые диски на летнюю резину. Вот короткая но бурная история моей автомобильной жизни. В принципе машина меня устраивает. Движок резвый летает хорошо. В общем я доволен! На первом фото уже на летней резине после ремонта, на втором перед аварией на зимней
 

Вложения

  • с дисками.jpg
    с дисками.jpg
    251,6 КБ · Просмотры: 152
  • Фото057.jpg
    Фото057.jpg
    272,6 КБ · Просмотры: 113
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
отчет зачет и хороший машин
 
OP
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо:prankster:
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
удачи в обслуживание ни гвоздя, не гаишников)))))
 
OP
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
:pleasantry:
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
Ну прям почти как моя !!! :good:
Диски на 13", чиповал, антикор, пружины резаные ?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
:victory: Удачи с машинкой!! пусть радует!
 
OP
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Ну прям почти как моя !!! :good:
Диски на 13", чиповал, антикор, пружины резаные ?
Дисочки 13,антикор делал, пружины не резал. насчёт чипования думаю наверное к спаю поеду!
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Классный аппарат. только что-то последнее время много пишут об их угонах, надо задуматься
 
Your-Personal-Wizard

Your-Personal-Wizard

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Классный аппарат. только что-то последнее время много пишут об их угонах, надо задуматься

я вот начал задумываться, у меня такая же, только комплектация "норма", но ща она круче любого люкса....)))
так вот, гарант чтоли поставить...
 
OP
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
я вот тоже об этом думаю! хотя у меня каско есть от угона. но всё таки не хотелось бы экспериментировать
 
Tixoxod

Tixoxod

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А где зеркала с подогревом брал.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
норм) +1 за четырку...у меня опыт начался с 14ки...и в четвертый же день ударился...и с страховой и дпс общения уже был опыт)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Скока денех отдал за коврики, защиту, тектил и подкрылки?
 
OP
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
M2Chainik

M2Chainik

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
я вот тоже об этом думаю! хотя у меня каско есть от угона. но всё таки не хотелось бы экспериментировать
Хай.А я только сегодня ,летний мишлен поставил,россаву как промежуточное звено недели три катал,теперь не шумит и прёт
 
Tixoxod

Tixoxod

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А зеркала сам ставил или на станцию гонял???
 
OP
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
OP
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ