Нужен эвакуатор на завтра

  • Автор темы Simba
  • Дата начала
S

Simba

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Завтра, 11 апреля 2010, от Рахова/Вавилова нужно отогнать небольшой автомобильчик (шкода фабиа) на Пензенскую. Сколько сейчас в Саратове стоит эвакуатор не знаю, поэтому буду благодарен за номер телефона и цену того, кто сможет организовать переезд.
 
OP
S

Simba

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Да на ходу, но у человека который это сможет завтра сделать нет на нее документов и страховки - так что только эвакуатор. А надо сделать завтра полюбому :)

Телефоны найти не проблема, но вдруг кто на форуме тут работает, может с небольшой скидочкой ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да на ходу, но у человека который это сможет завтра сделать нет на нее документов и страховки - так что только эвакуатор. А надо сделать завтра полюбому :)

Телефоны найти не проблема, но вдруг кто на форуме тут работает, может с небольшой скидочкой ;)

Человека на которого она зарегистрированна сажай в машину и тащи на тросу её, это будет во всяком случае дешевле, чем эвакуатор. Доверенность напишете и дело с концом. Рублей 200 отдашь менту, если остановит.
 
OP
S

Simba

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, человека, на которого она зарегистрирована уже нет с нами :( А чтобы вступить в наследство и переоформить - ещё не пришло время. Поэтому ее сейчас надо просто перетащить в гараж, до того как решаться бумажные вопросы.

Поэтому спасибо конечно за трос, но нужен именно эвакуатор.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
дпс практически никогда машины на тросу & аварийках не останавливают...

эвакуатор любой встанет в полтора-два рубля.
 
OP
S

Simba

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Подождем, вдруг кто работает с эвакуаторами, если нет - завтра утром будем звонить в первую попавшуюся службу. Полтора рубля, так полтора рубля.
 
C

Chtulhu

Guest
если есть свидетельство о регистрации напиши на себя рукописную довереннось и усё, а так без документов и на эвакуаторе нельзя перевозить...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если есть свидетельство о регистрации - в личку.
 
OP
S

Simba

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Что за ерунда? Документы на автомобиль есть, нет документов на то, чтобы на ней ехать самостоятельно.

Просьба дальше тему не развивать в этом ключе, если нет конкретных предложений в виде:
номер телефона - цена вопроса
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
поясните... лично мне не понятно...

.... Документы на автомобиль есть....

...К сожалению, человека, на которого она зарегистрирована уже нет с нами...

если человека, на которого он зарегистрирован , т.е. собственника больше нет, то какие документы на автомобиль , подтверждающие ваше право им распоряжаться (перевозить на эвакуаторе) у вас есть ?


надо просто перетащить в гараж, до того как решаться бумажные вопросы.

правильно я понимаю, что в данный момент вы хотите перетащить чужой автомобиль в какой то гараж ?

У вас там война между наследниками случаем не начинается ли за авто ?
 
OP
S

Simba

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Товарищ, не надо тут устраивать полемику. Документы на автомобиль есть - ПТС, СТС, страховка на владельца, полный комплект ключей. Никакой борьбы, потому как наследник только один!
Вам нужны скандалы-интриги-расследования? Тогда смотрите канал НТВ.
 
C

Chtulhu

Guest
Товарищ, не надо тут устраивать полемику. Документы на автомобиль есть - ПТС, СТС, страховка на владельца, полный комплект ключей. Никакой борьбы, потому как наследник только один!
Вам нужны скандалы-интриги-расследования? Тогда смотрите канал НТВ.

тогда в чем проблема? берешь любого чела с правами, пишешь на него рукописку от имени владельца и вперед....:)
 
OP
S

Simba

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Не вариант. Еще варианты есть?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Товарищ, не надо тут устраивать полемику. Документы на автомобиль есть - ПТС, СТС, страховка на владельца, полный комплект ключей. Никакой борьбы, потому как наследник только один!
Вам нужны скандалы-интриги-расследования? Тогда смотрите канал НТВ.

1. я вам не товарищ...
2. на поставленный вопрос отвечать не хотите - ваше право.
3. что мне смотреть (читать, писать) решать не вам и не вам мне указывать это...

если действительно есть все перечисленное, то что вам мешает тянуть на тросе ?

наличие "ПТС, СТС, страховка на владельца, полный комплект ключей" не дает права владения и распоряжения автомобилем никому кроме владельца...
или вы верите, что если заполучили ключи авто и СТС на другого человека , то можно распоряжаться автомобилем ?
 
OP
S

Simba

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Потому что проще - погрузить на эвакуатор, заплатить денег и непрягать никого. Если вам проще на тросе - пожалуйста, но человеку который будет перегонять - не проще, да и мне тоже. Чем на тросе ехать через город я лучше заплачу денег и спокойно поеду до нужного места.
 
OP
S

Simba

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Да, хороший у вас клуб автолюбителей тут - вместо того, чтобы реально помочь делом, лучше устроить троллинг. Мне же не сложно найти в справочнике 2-3 телефона эвакутора и отдать деньги неизвестным дядям, но кто не хочет съэкономить и дать возможность получить свою выгоду другим - знакомым, пусть даже по этому сайту.
Пока реально откликнулся только Alex 777, за что ему спасибо отдельное.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Потому что проще - погрузить на эвакуатор, заплатить денег и непрягать никого.

это конечно проще...

я бы не задавал многих вопросов, если бы тему создал человек не сегодня зарегившийся на форуме...

не обижайтесь..
но для меня и , как мне кажется , для всех участников форума вы абсолютно чужой человек, выступивший с предложением заплатить за перевозку на эвакуаторе автомобиля, на который лично у вас нет никаких документов на право им распоряжаться...
 
Верх Низ