Продаю Toyota Cami

  • Автор темы Ёжкин кот
  • Дата начала
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Да, ребят! Как бы это печально не звучало, но жизненные обстоятельства вынуждают меня пока отказаться от машины. Надеюсь, что сие временное явление. Объявление, естественно, разместил на drom.ru Вот здесь http://auto.drom.ru/?id=3535074
Там есть фотки. Информацию дублирую и сюда
Пробег по Японии 25000км. Машина была тест-драйвовой в автосалоне. Содержалась в идеальных условиях. Аукционная оценка 5. В России 2 года. 1 хозяин. Практически единственный физический владелец автомобиля. Регулярная замена расходников и масла. Парктроники спереди и сзади. Сигнализация с автозапуском. Защита картера. Штатная японская навигация и музыка.
Отличный вариант для города: маневренный, компактный. Нет проблем с парковкой благодаря небольшим размерам и клиренсу, постоянный полный привод. Блокировка дифференциала. Не застревал ни разу! Очень хорошее состояние. Сел и уехал)


Как-то грустновато. Но иного выхода нет. Звоните +7 903 38 38 580. Торговаться пока не хочу. Машинка мне дорога. Рассказ о том как покупал вот здесь http://reviews.drom.ru/toyota/cami/22097/
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
машинешка хорошая,помогал перегонять из Владика её аналог "териос"-понравилась.Есть небольшие минусы(узко,тесновато,качает в поворотах) .Много плюсов, самый большой-нереальная проходимость.Пригнав её товарищ продал свой уазик-он лесник и проходимость машины для него жизненная необходимость.Сейчас у него взрослый паджеро-коротыш ,так с грустью вспоминает "терика"-проходимость почти таже ,зато расход в 2 раза меньше
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Эт точно! Этой зимой я ни разу(!) не невыехал со двора или, вообще, не недобрался бы до точки назначения. По снегу прёт как безумный. В самый пик снегопадов поехали на 1 Дачную в "Рощу". Доехали до горы, а там 3 с половиной машины. Никто не смог подняться. Гордость за малыша нереальная была!:ac5:
 
A

Antares

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Видел эту машину много раз - отличный авто для Саратова. Выглядит на 100%. Взял бы себе, но дороговато для меня пока.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Это типа Сузуки Джимни (по размерам)?
 
A

Antares

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
побольше и 5-ти дверный.
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Продано! Автомобильчик перебрался на ПМЖ в Воронежскую область!
 
Верх Низ