Нужна помощь в подборе отеля в Турции!!!

  • Автор темы Ив.Ник.
  • Дата начала
Ив.Ник.

Ив.Ник.

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автосаратовцы, собераюсь в мае отдтохнуть в Турции, но проблема с отелем, что предлагают и нахваливают в турфирмах, в форумах оказывается полным г....!!!! Наверняка многие были, и есть хорошие отзывы!!!!
 
С

Снежана

Guest
сеть отелей Titan в Алании, отели новые в прошлом году при ме открытие одого из было, все они рядом, но особено понравился Титан Гаден территория огромная, чистая, ухоженная... Персонал работает отлично: не успеешь напиток допить, со стола пустой стакан убирают, в номерах аналогично.
Фото могу выложить, ежели интересно.
 
OP
Ив.Ник.

Ив.Ник.

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
сеть отелей Titan в Алании, отели новые в прошлом году при ме открытие одого из было, все они рядом, но особено понравился Титан Гаден территория огромная, чистая, ухоженная... Персонал работает отлично: не успеешь напиток допить, со стола пустой стакан убирают, в номерах аналогично.
Фото могу выложить, ежели интересно.

Да конечно интересно, есть возможность выложи пожалуйста!!!!
 
С

Снежана

Guest
Да конечно интересно, есть возможность выложи пожалуйста!!!!

S7301669.jpg S7301670.jpg S7301671.jpg S7301708.jpg S7301856.jpg

К сожалению, остальные фото территории с моим фейс, выкладывать не буду;)

Отель в основном предназначен для немцев (80% утевок продается в Германии) именно от этого такое отношение уважительное и чистота.

На территории: два больших бассейна, мини-аквапарк, спортивных две площадки, две детских (не маленьких) площадки, три ресторана, ночное кафе-клуб, два летних кафе, три бара, свой пляж, зона вечерних развлечений в виде амфитеатра, магазины... Аимационные развлечения с 10 утра до 22 вечера, в течении 10 дей не повторялись ни разу.
 
OP
Ив.Ник.

Ив.Ник.

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Огромное спасибо, сейчас гляну!!!!Узнаю есть ли вылет из Саратова!!!!
 
OP
Ив.Ник.

Ив.Ник.

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Рассмотрю всё!!!!!
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Совет,не читай отзывы!
если едешь отдыхать,то отдохнёшь!
а если сравнивать с отзывами,то это уже не отдых...
посмотрите самый дорогой отель----там будут и ужасные отзывы !00%
Хорошего отдыха!
 
OP
Ив.Ник.

Ив.Ник.

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Тож спасиб за идея хорошая, думаю ещё по фирмам покотать, и обсудить что да как!!!!
 
M

mordavad

Guest
Ну раз из Саратова лететь, так возьми Пегасовский каталог и смотри что нравится. В какое место на Анталийском побережье, какой пляжик предпочтительней, чем ты там заниматься собираешься, какая компания и останется совсем маленький выбор.
В Белеке много отелей хороших, вот например Calista Luxury Resort.
Для двоих и на маленький срок Adam&Eve.
Купаться загорать, песчаный, галечный пляж, платформа для купания и природа очень красивая, контингент наши и Украинцы, но сами строение напоминают нашу хорошую турбазку, Club Phaselis.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Лично мне очень нравится в Кемер-Сити. Есть, где погулять по вечерам, удобная пешеходная зона вдоль побережья, центр города, рядом два известных клуба - Аура и Инферно. Отели например, Fame Residence Kemer или Lotus.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Кемер север Турции, в мае море холодновата,была там в июне
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Кемер север Турции, в мае море холодновата,была там в июне

Ну в конце мая там уже довольно приятная водичка была, для меня по крайней мере.
В Белеке, кстати хороший отель - IC Santai, был там пару раз, всё понравилось.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Мне очень понравился отель в Кирише, это 7км от Кемера, назывался Joy Kiris World, огромная зеленая территория, расположен у подножия горы с хвойными деревьями, очень чистый воздух, 3 пляжа, 2 из которых в бухте.
Был еще в Сиде, отель Kaya Side, тоже неплохой вариантик, но природа попроще.


А вообще первый раз трудно выбрать, сравнивать не с чем, вот как съездишь первый раз и будешь потом сравнивать.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Я был в
KAYA SIDE HOTEL http://pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=461.Отл.отель,много немцев.Пляж-песок.
JOY KIRIS RESORT http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=406 тоже понравилось,еда очень разнообразная и вкусная.Отличная анимация.Пляж-галька.Много русских.

Рядом KAYA SIDE HOTEL,есть отель JOY NASHIRA http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=320,сам в нем не отдыхал ,но когда отдыхали KAYA ,общались с теми кто отдыхал NASHIRA,были очень положительные отзывы.

Посмотрите,может вам тоже подойдет.
 
OP
Ив.Ник.

Ив.Ник.

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Ух ты как много информации!!!! Спасиб!!! А что как по поводу дискотек в самих отелях, бывают же такие???
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Откройте банальный Гугл (фото из космоса который), там видно, где север-где юг)))) И еще прикольно там искать отели, которые предварительно посмотришь/почитаешь о них на сайтах. Находятся практически все (по названиям размещенных фоток).

И это, в натуре, пошли в ту тему. Тоже злободневно.

Если уж советовать тут, то по отзывам и собственному сложившемуся теоретическому мнению (сам не был) хочется горную часть, то есть не в Аланию, а наоборот, "налево" от Антальи, то есть Кемер и пр. В Алании нет того антуража, не так красиво, да и водух из-за отсутствия гор все-таки более "обычный"...
 
Верх Низ