Еще одна трагедия...

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
8 мая возвращался из Аткарска с отдыха,около 23.00 подъехал к кладбищу в Елшанке.Дальний свет выхватил разбросанные по дороге вещи,какие-то бутылки.Остановился-на асфальте лежали четверо подростков,на значительном расстоянии,их разбросало метров на 6 друг от друга.Их сбило 99-ой,она стояла неподалеку.Я там оказался вторым после аварии,помощь(хотя бы первая,иммобилизовать сломанные ноги,предотвратить аспирацию крови) понадобилась только троим из ребят.Водитель 99 сказал,что дети шли по осевой,в город,он их увидел из-за пригорка слишком поздно...Скорая и ГАИ приехали через полчаса,и это в 150 м от КП! Вот как...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Даже и не знаю, что и сказать! Хороши и водитель и эти подростки. Кстати, а где там такой пригорок, что из=за него так можно выскочить и не затормозить?

8)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Там в сторону города возвышение трассы,а потом резкий спуск уже.Дальний скачет-не справляется(хотя я всего 70 ехал...)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Эх... :( И это еще не обострение, а просто праздники... Надо будет запомнить, что в праздники надо ездить очень медленно...

P.S. Это ж надо, ночью, на неосвещенной трассе, с ограниченной видимостью и на осевой :(
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Больше всего меня поразило вот это высказывание:
"Скорая и ГАИ приехали через полчаса,и это в 150 м от КП!"
Офигеть! :evil: :? :cry:
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Д у нас ночью вообще лучше не ездить - разметки нет, ямы невидно фары у многих тебе в глаза светят, при таком раскладе сбить когонить не вопрос...
Жалко ребят, но сами виноваты порядком.
ЗЫ: А еще ночью на дороги выезжают "гонсчики"..
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
неск. дней подряд погуляв по центру города со спуском на набережную и обратно просто успел офигеть и утомицца от "чисса риальных патсанов" которые наматывают круги по кругу - набережная, радищева и обратно на набережную (разными маршрутами). причем у всех орет музыка, везде трогаются с пробуксовками...

просто страшно ходить вообще ;(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
неск. дней подряд погуляв по центру города со спуском на набережную и обратно просто успел офигеть и утомицца от "чисса риальных патсанов" которые наматывают круги по кругу - набережная, радищева и обратно на набережную (разными маршрутами). причем у всех орет музыка, везде трогаются с пробуксовками...

просто страшно ходить вообще ;(

Я уже подумываю носить камень за пазухой. чтобы можно было бросить в лобовое, если что.

:?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Den Extreme 2106
Опиши плиз поподробней ситуацию!!!!!!
99-я стояла рядом?? о ты видел водителя? номер запомнил? просто утром 9-го я встретил мать знакомой , которая говорила со своей знакомой и я понял что поздно вечером её сына (18-19 лет) и подругой и друзьями сбила машина 9-ка (по её словам)! они шли с дачи машина скрылась с места! морда вхлам битая! в милиции ничего не знают (по крафйней мере вчера утром!)!
У сына много чего оторвалось внутри, может не выжить. девочка умерла на месте (его подруга), у неё нет родителей, есть только бабушка.

это инфа на утро 9-го, ничего нового пока не узнал..
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
2 Alex.ru/
Я тебя понял.Лучше звони
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
сейчас только узнал, водителя нашли, точнее и не теряли. просто у матери парня тогда было такое состояние что она сама просто ничего толком не осознавала... точнее путала...
 
Верх Низ