Где можно доработать поршни на Ниву?

  • Автор темы ALEX_099
  • Дата начала
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Собственно собирается мотор из 083 блока с коленом 11183, нужны или поршни с занижением пальца или обработать нивский поршень под нужные размеры, где в саратове это можно сделать - ну токарк то это не особо проблемная часть, а вот цековки? подскажите места или может на форуме кто делает?
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Вперед на волжанин. Там все сделают.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вперед на волжанин. Там все сделают.
Могу сделать фото "пепельниц" после Волжанина. Надо?
Единственный нормальный вариант- СТК.
Кстати, сток нивапоршни дают СЖ около 8 едениц.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Могу сделать фото "пепельниц" после Волжанина. Надо?
Единственный нормальный вариант- СТК.
Кстати, сток нивапоршни дают СЖ около 8 едениц.
Кость,ему с занижением пальца надо- они вылезут через гбц выше блока))))))

Всем со смещением пальца вверх надо,а ему с забышением, думаю пока поршень не ткнет в гбц-то сж будет в районе 15-16)))



Не смотрю на то что автор точит на меня зубы свои-все арвно помогу. жалко ж,изуродует тачку.

Афтор,нивапоршни свои отнеси на помойку, пойди купи 10-е вми клаповые поршни и отнеси все добро к токарю на волжанку или любому другому чтоб он с днища поршня снял чуток и порядок
 
OP
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Могу сделать фото "пепельниц" после Волжанина. Надо?
Единственный нормальный вариант- СТК.
Кстати, сток нивапоршни дают СЖ около 8 едениц.

в чем нормальность варианта с СТК?
 
OP
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
при колене 11183 в блоке 21083 поршня гнуть не будет?
хотел щас написать о отсутствии мозга у тебя, но напишу по теме, если ты такой умный- посчитай высоту поршня, длину шатуна и ход коленвала, потом сравни с высотой блока и пойми что вылезет он из блока!!!
 
OP
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
хотел щас написать о отсутствии мозга у тебя, но напишу по теме, если ты такой умный- посчитай высоту поршня, длину шатуна и ход коленвала, потом сравни с высотой блока и пойми что вылезет он из блока!!!

без тебя все сделают, иди в детсад
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
без тебя все сделают, иди в детсад

Да вы хам батенька как я погляжу... Тебе человек хоть и младше тебя по делу говорит, а ты грубишь... ИМХО в детсад не ему идти надо, он за всё время сколько я его знаю умнеть начинает и реально своими руками пытается сделать, а где не выходит спрашивает старших. Если не готов платить за готовое жаба душит религия не позволяет или еще что то слушай советы а не дерзи людям знающим многим больше тебя...

Пы.Сы. Поршни с занижением пальца это сильно сказано...:D
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
афтор,убейся.
 
OP
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Да вы хам батенька как я погляжу... Тебе человек хоть и младше тебя по делу говорит, а ты грубишь... ИМХО в детсад не ему идти надо, он за всё время сколько я его знаю умнеть начинает и реально своими руками пытается сделать, а где не выходит спрашивает старших. Если не готов платить за готовое жаба душит религия не позволяет или еще что то слушай советы а не дерзи людям знающим многим больше тебя...

Пы.Сы. Поршни с занижением пальца это сильно сказано...:D

разводите стеб дальше раз вы это очень любите, это вообще особенность этого форума
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну конечно своих то вы не троните

Да мне в принципе глубоко наплевать))) Ты пишешь смешные вещи и не слушаешь советов... Тебе назвали цену нормальной запчасти душит жаба ищи пути решения и слушай советы а не хами.
 
OP
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Да мне в принципе глубоко наплевать))) Ты пишешь смешные вещи и не слушаешь советов... Тебе назвали цену нормальной запчасти душит жаба ищи пути решения и слушай советы а не хами.

а я из принципа твоими услугами пользоваться не хочу и не буду
 
OP
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Да мне в принципе глубоко наплевать))) Ты пишешь смешные вещи и не слушаешь советов... Тебе назвали цену нормальной запчасти душит жаба ищи пути решения и слушай советы а не хами.

и не тебе решать кого что душит, ты торгуешь вот и торгуй
 
Верх Низ