Военная реформа-развал остатков армии

  • Автор темы seryi
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 176
Реакции
2 915
Баллы
113
Чтобы выразить свои чувства насчет реформы армии, нашего министра, да и остальных горе-руководителей, нормальная лексика не подойдет, а для простого армейского языка 500 знаков не хватит. Идет геноцид собственного народа, развал Армии и Флота. Это не реформа, это продуманная и оплаченная акция товарищей из-за океана, а выполняют все это наши руководители.:bea725a104ee7450865
Кто что думает?
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Вот если сейчас ничего не делать и не реформировать армию которая боеспособна на 25% то и эти 25% будут небоеспособны в течении 2-3 лет. Огромные деньги, которые выделяются на содержание армии растворяются в откатных снабженческих контрактах, сожержание армии генералов-аналитиков, отупевших от пьянки штабных крыс . Реформа нужна! Вопрос - какая? Категорически не поддерживаю развал военной медицины (повлечет уход лучших специалистов). Сокращение офицерского состава, из числа тех кто "службу служит", дармоедов - генералов, продажных военкоматовских крыс однозначно поддерживаю. Пиявок надо удалять, пусть даже и с кровью, которой они никогда не напьются.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Никто за эту реформу никому не платит, тут своих гениев хватает.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
нет никакой реформы. у нас в лётном учебном полку летают до сих пор на Ми-2, выпущенных в 60-70х годах. с риском для жизни, так как зачастую ресурс продлевается только на бумагах...форма новая в этот полк вряд ли дойдёт. да и не нужна она такая. премий больших, обещанных лучшим военнослужащим, тоже не дождаться. прапорщиков осталось мало. контрактников опытных тоже-контракты не продлевают. срочники безрукие и безголовые большей частью( один водятел доливал масло в движок через карбюратор)... в очереди на жильё толпа народа...перевод некоторых должностей в гражданские тоже дал "результаты": снизилась тарифная сетка, и никто за смешные 4-5 т.р. работать не идёт. вот так реформируют...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
нормальная реформа - чего не нравится-то?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Чтобы выразить свои чувства насчет реформы армии, нашего министра, да и остальных горе-руководителей, нормальная лексика не подойдет, а для простого армейского языка 500 знаков не хватит. Идет геноцид собственного народа, развал Армии и Флота. Это не реформа, это продуманная и оплаченная акция товарищей из-за океана, а выполняют все это наши руководители.
Кто что думает?
Я думаю, что Вы уже военные в конец обнаглели. Мало того что Вам квартиры постоянно дают, так вы все равно постоянно что-то воруете из армии, начиная от комуфлированной одежды заканчивая сухими пайками.
Я очень надеюсь, что это продуманная акция и таких горе вояк разгонят.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Я думаю, что Вы уже военные в конец обнаглели. Мало того что Вам квартиры постоянно дают, так вы все равно постоянно что-то воруете из армии, начиная от комуфлированной одежды заканчивая сухими пайками.
Я очень надеюсь, что это продуманная акция и таких горе вояк разгонят.
что уж всех то под одну гребёнку?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
что уж всех то под одну гребёнку?
ты стоимость квадратного метра в Москве знаешь? От 100 и выше...
что такого сделал 20ий лейтенант, что ему дают квартиру в МСК, на бюджетные бабки (причем это и мои налоги в том числе)?
Родину защищал? От кого?
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
вы для начала посмотрите кто возглавляет нашу армию (министр обороны)
Это же кадровый офицер,прошедший не одну войну,собравший своими руками столько мебели!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
таких горе вояк разгонят к еб..ой матери.
такие горе вояки сидят в штабах. и их никакой силой не разгонишь. может совсем разогнать армию? а страну оборонять будем с помощью ваших СМИ?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вы для начала посмотрите кто возглавляет нашу армию (министр обороны)
а кто ее должен возглавлять в мирное время? Может уже пора перестать читать комсомольскую правду и спид инфо, а почитать другую литературу? а?
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
ты стоимость квадратного метра в Москве знаешь? От 100 и выше...
что такого сделал 20ий лейтенант, что ему дают квартиру в МСК, на бюджетные бабки (причем это и мои налоги в том числе)?
Родину защищал? От кого?
А кто тебе мешал пойти учиться в военное училище?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
ты стоимость квадратного метра в Москве знаешь? От 100 и выше... что такого сделал 20ий лейтенант, что ему дают квартиру в МСК, на бюджетные бабки (причем это и мои налоги в том числе)? Родину защищал? От кого?
у лейтенанта в штабе папа генерал. иначе ему не получить квартиру в Москве, да ещё в звании лейтенанта.
ПС:выпускаются у нас лейтенанты как минимум в 22 года из училищ. где такого скороспела откопал?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а кто ее должен возглавлять в мирное время? Может уже пора перестать читать комсомольскую правду и спид инфо, а почитать другую литературу? а?
как минимум кадровый офицер!
посоветуйте нам сирым и убогим провинциалам.что нам читать? где правду пишут? где говорят?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Вот если сейчас ничего не делать и не реформировать армию которая боеспособна на 25% то и эти 25% будут небоеспособны в течении 2-3 лет. Огромные деньги, которые выделяются на содержание армии растворяются в откатных снабженческих контрактах, сожержание армии генералов-аналитиков, отупевших от пьянки штабных крыс . Реформа нужна! Вопрос - какая? Категорически не поддерживаю развал военной медицины (повлечет уход лучших специалистов). Сокращение офицерского состава, из числа тех кто "службу служит", дармоедов - генералов, продажных военкоматовских крыс однозначно поддерживаю. Пиявок надо удалять, пусть даже и с кровью, которой они никогда не напьются.
Военкоматовцев переводят на гражданскую службу, медицинские военфаки уже ликвидировали, так что специалистов уже негде готовить.
Направление движения http://pioneer-lj.livejournal.com/1330796.html .
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
я непротив, часть родов войск однозначно надо разогнать.
каких например? ПВО? Авиацию?
нельзя разгонять. всё взаимосвязано. а вот сделать их боеспособными-вот задача реформы. а не разгон опытных и набор фиг знает кого. а для того что бы люди служили им нужно нормальные условия создать. а так-в армию на контракт такие вояки и идут, которые воруют, бухают и нихера не умеют...
 
Верх Низ