ДТП - повреждение припаркованного авто [куда обратиться?]

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
13 апреля 2010г. в 00.55 автомобиль Форд Мондео предположительно серого цвета, с номерными знаками Р578УА совершил наезд на припаркованный автомобиль, в результате чего припаркованному автомобилю были нанесены повреждения - оторвано зеркало и вмята дверь. После чего Форд Мондео скрылся с места ДТП. Свидетели, наблюдавшие это есть, фотографии есть.

Какие конторы занимаются вопросами ускорения делопроизводства? Просто после предыдущего ДТП, я столько времени потратил на беготню по всем службам и органам, что упущенная выгода от простоя на работе была куда больше, счастья получения возмещения вреда.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Towele, сначала надо было вызвать гаи на место дтп. не спустя день другой или третий, а сразу. пишешь заявление. они объявляют в розыск. у меня при таком случае авто нашли меньше чем через неделю..и привели мужычка в гаи.
как ни странно, но отдел розыска таких "смелых ребят", которые любят скрыться с места ДТП - работает довольно шустро. а далшье все по накатанной схеме - его лишают прав, ты получаешь ОСАГО его страховой и едешь чиниться довольный
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Тема переезжает по назначению.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Соболезную :(
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele, сначала надо было вызвать гаи на место дтп. пишешь заявление. они объявляют в розыск.

всё сделанно было сразу.

у меня при таком случае авто нашли меньше чем через неделю..и привели мужычка в гаи.

мне кайфалом неделю ждать, я уже мужика этого по своим каналам пробил:



контактов нет, в этом и беда, не ехать же в Мокроус, попробуют щас через приставов или участкового получить его контакты.
официального ремонта на 70 рублей получается + лишение ему светит.
неофициального в разы...... но эт уже мои привелегии.


как ни странно, но отдел розыска таких "смелых ребят", которые любят скрыться с места ДТП - работает довольно шустро. а далшье все по накатанной схеме - его лишают прав, ты получаешь ОСАГО его страховой и едешь чиниться довольный

Знаю, знаю - проходили все, это не первый такой "смелый" который на машину покушается. Он пъяный был - ему орали стой! а он улетел по под кирпич и по односторонней против шерсти умчал, только пятки сверкали.



Вопрос был в другом.
Как ускорить?
Слышал, что на мичурина есть какая-то контора, которая занимается подобными вещами, но не могу найти телефона.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0

да фигня.
дверь грязная - нифига не видно, если не присматриваться.
зеркало поставили на место.

но это не дело так ездить, нужны деньги на ремонт.
 
Верх Низ