Усилитель Blaupunkt GTA 5350

  • Автор темы Wanted346
  • Дата начала
W

Wanted346

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Сгорели 4 транзистора кто нибудь знает сколько стоит ремонт,или где и по какой цене можно достать эти транзисторы .город Энгельс .заранее всем спасибо!
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
модель транзисторов назови, а то экстрасенсов тут нет, или хотя бы в каком каскаде стоят
 
OP
W

Wanted346

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Стоят от платы к корпусу модель 925H HFP5ON0 вроде вот так видно не очень хорошо !
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Стоят от платы к корпусу модель 925H HFP5ON0 вроде вот так видно не очень хорошо !
Незнаю таких, наверно всёже не полное назание, но транзюки выходного каскада.
Могу посоветовать съездить к человеку за сенным у ассорти. Должен помочь. Правда это Саратов.
 
OP
W

Wanted346

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю таких, наверно всёже не полное назание, но транзюки выходного каскада.
Могу посоветовать съездить к человеку за сенным у ассорти. Должен помочь. Правда это Саратов.

Название полное ошибится я мог только последней цифрой ,ну за это спасибо буду иметь ввиду!
 
OP
W

Wanted346

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Может быть кто нибудь знает хотябы как правильно их припаивать?они же подходят к схеме 3мя контактами их припаять не сложно но вот их нужно или нет чем нибудь обрабатывать в месте где они ложатся на корпус металом к металу и стягиваются скобой,неужели я первый на форуме с такой проблемой???!
 
F

fort

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Может быть кто нибудь знает хотябы как правильно их припаивать?они же подходят к схеме 3мя контактами их припаять не сложно но вот их нужно или нет чем нибудь обрабатывать в месте где они ложатся на корпус металом к металу и стягиваются скобой,неужели я первый на форуме с такой проблемой???!
Нет конечно, не первый на форуме.
Но первый, кто хочет выкинуть напрасно деньги за детали и довести усилитель до неремонтопригодного состояния. Раскуроченный аппарат просто не возьмут в ремонт. При попытке сэкономить 500 руб — потеряешь 4000.
А Яндексом не пробовал пользоваться?
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
А не проще отнести его в ремонт.
 
OP
W

Wanted346

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
пробовал проблема частая !там просто припаивают сами и всё но я еще слышал что люди говорят там какой то фигней обрабатывать надо!транзики просто надо найти!ну если не найду то в ремонт!ремонт около 1000 р,а усилок делать надо,без него как то лажово(((
 
Верх Низ