Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 109
    Авто
    VOLVO S40
    Благодарности

БЕСПРЕДЕЛ - это БЫЛ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!

Сегодняшний ДРЕГ не имел место быть!!!!!!!!!
    Кто видел, тот знает!!!!!
    Конечно собралось много народу без "Б" это хорошо но остановить толпу некто не смог и поэтому все быстро прикрыли!!!!!!!
    НаШИ участники начали творить не пойми что, а так как организаторов мало а гонщиков оч много то как тут все организуеш!!!!!!
    Говориш говориш нашим быстрым участникам, а им пофигу нечего не понимают!!! ТАК И ВСЕ ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ!!!!!!!!!
    А после того как все организаторы отошли от дела то что я видел это вообще пиз....Ц!!!!!!!!!!!!
    После моего ухода по мойму даже менты приехали!!!!!!!
    Дальше не знаю!!!!!!!!
    КАК справитя с толпой идиотов которые не понимают и не хотят понимать что надо стоять в очереди, а не лесть вперед всех!!!!!!!!
    А ДАЧНИКИ покажут нам куськину мать, потому что не могут проехать из-за очень умных и блатных ГОнял!!!!!!!!!!!
    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ или дисциплина или будем гонятся в городе на светофораХ!!!!!!!!!!
    у меня всё, всем спасибо!

Авто
    Kawa
    Благодарности

Re: БЕСПРЕДЕЛ - это БЫЛ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от mAjor
    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ или дисциплина или будем гонятся в городе на светофораХ!!!!!!!!!!

НУ этого только ещё не хватало обычным городским пешеходам !!! ::104:: ::105::
    Да и непонятно в чью сторону лозунг-угроза ???!!! Так как """рейсерам""" похеру где выкабениватся, а вот те люди которые приезжали отдохнуть душевно на автопразднике, обломятся , так как правило в городе они спокойные водители, а по четвергам сливали всю недельную накипь...::158:: ::154:: ::131::

А сегодняшний праздник эти беспредельщики превратили в автобалаган !!! КОЛЕНВАЛ ИМ В #аднице провернуть !!! :evil: ::132:: :evil:

Благодарности

Re: БЕСПРЕДЕЛ - это БЫЛ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Xo66uT
    Цитата Сообщение от mAjor

НУ этого только ещё не хватало обычным городским пешеходам !!! ::104:: ::105::
    Да и непонятно в чью сторону лозунг-угроза ???!!! Так как """рейсерам""" похеру где выкабениватся, а вот те люди которые приезжали отдохнуть душевно на автопразднике, обломятся , так как правило в городе они спокойные водители, а по четвергам сливали всю недельную накипь...::158:: ::154:: ::131::

А сегодняшний праздник эти беспредельщики превратили в автобалаган !!! КОЛЕНВАЛ ИМ В #аднице провернуть !!! :evil: ::132:: :evil:
    Гонятся любят все и везде! просто я считаю что необходимо помочь организаторам всем кто в форуме ! 1-2 раза а потом толпа научится правилам !! ну в противном случае или всех растрелять либо закрыть дрэг!!!

Благодарности
    1-2 раза чего? въезда таких перцев в толпу? или че?

и как их предполагаецца усмирить в случае чего??

хотя конечно обидно - машины интересные начинают приезжать, мотоциклисты седня подтянулись на спортбайках... а тут такая лажа
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    Сегодня вообще какая-то жопа вместо драга была!! Специально пиехал с друзьями пару раз зарезаться, пытался в очередь встать а там хер пойми где начало где конец, очередь как-то плавно переходит в припаркованные вторым рядом авто. Гоняются одни и теже по нескольку раз а другие ждут, ждут, .......... , ждут. Потом выехал из очереди в грязь чтоб дачника пропустить пока назад залазил всё пиздeц по домам...

Короче ощущения у меня крайне негативные остались. Организаторов винить конечно не буду, их и так мало на такую толпу. Гоняться с друзьями наверно ночью (через час) на новой дороге буду!!! Уж больно не хочется на ещё один такой драг ехать.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Седня первый раз там был вообще...Стоял на старте слева на обочине,видел и слышал все.Проблема в том,что организуют все МАЛО человек,и их никто не слушает.С нашего форума кто толком прокатнулся?Надо искать другое место или переносить день в приват,для своих
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

AG Team
    Благодарности
    МЛЯ!!!!!!!!!!!!
    как много Нас там было!!!!!!!!
    Так почему же все стояли в толпе и спокойно за этим всем наблюдали???????????????????????
    Почему бегали только Олег (Olango), Fil, Андрюха (админ), я и мой друг Dokota????

ПОЧЕМУ??????????????

Ясен пень, что пока мы разгоняли сзади авто, то тут же откуда ни возьмись спереди опять кто то появлялся!!!!!!!!! потом просто женщина -дачница, развернувшись у меня на глазасказала со злобой - поеду жаловаться на вас!!!!

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я подчеркиваю, дрег был прекращен в 20:45, как раз по причине организации, количества народу увеличивается каждый раз в двое, нереально управлять этой толпой 3 -4 человекам!!! и поэтому решили остановить драг, во избежания плачевных последствий!
    Но многим горячим парням оказалось мало и они отъехав на 50 метров от старта решили стартовать сами!!! ВОТ ТОГДА И НАЧАЛСЯ БЕСПРЕДЕЛ, ЭТИ УБЛЮДКИ НАЧАЛИ НОСИТЬСЯ ВПЕРЕД НАЗАД, РАЗВОРАЧИВАЯСЬ НА РУЧНИКЕ В МЕТРЕ ОТ МАШИН И ЛЮДЕЙ !!!!!
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Благодарности
    М-да....зрелище вчера было не из приятных....управлять толпой,пьяных и обкуреных гонщиков несколькими людьми я считаю не возможно :!:
    То что творили две 12 на финише было что-то!!!Хорошо что там никого не было(на финише),т.к. видел собственными глазами как однаиз машин вылетела в кювет,после очередного разворота,представляю что было бы,если поехал дачник! :evil: Потом когда "гонщики" вышли из машин,я вообще удивился как они проехали никого не сшибши!!!Они еле-еле на ногах-то стояли!
    А то что затем начался беспредел,это говорило о том что всем глубоко на$%ать на автосаратов и их организаторов,типа у них крутые тачки пошли все нафиг и т.п.Естесно у них денег полно отмазаться от ментов,но ведь не все такие богатые!!
    Вообщем...всё это я записывал на видеокамеру,думаю потом можно будет посмотреть,но только не судите строго за саму запись,т.к. я вообще камеру в первый раз в руках держал,неговоря уже о самой видеозаписи! :roll:

S.P.Q.R.
    Благодарности
    Хорошо что там никого не было(на финише),
    мы там как раз и стояли, я, Дима, (целкометр), Олег, Роджер, Ленок, Эгоист с Рафом тоже за финишем и "пятаки" эти 12-ки крутили в 2-3 метрах от нас Они нам ещё ключи от 12-х этих всё вручить пытались

Anonymous
    Guest
    А ключи-то вручать зачем?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Savoy
    Хорошо что там никого не было(на финише),
    мы там как раз и стояли, я, Дима, (целкометр), Олег, Роджер, Ленок, Эгоист с Рафом тоже за финишем и "пятаки" эти 12-ки крутили в 2-3 метрах от нас Они нам ещё ключи от 12-х этих всё вручить пытались
    мы тоже там стояли с Alf'ом, за рулём вообще были не их хозяева, т.к. когда я ехал на драг, я ехал аккурат с ним (синей 808, гонялся можно сказать), и за рулём был другой человек, может потом они его накурили, и пока он блевал где-от решили погонять
    063

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    ВОТ ТОГДА И НАЧАЛСЯ БЕСПРЕДЕЛ, ЭТИ УБЛЮДКИ НАЧАЛИ НОСИТЬСЯ ВПЕРЕД НАЗАД, РАЗВОРАЧИВАЯСЬ НА РУЧНИКЕ В МЕТРЕ ОТ МАШИН И ЛЮДЕЙ !!!!!
    беспредел творили 12-ки (808), а эти парни просто приехали погонять, а потом вдруг все раз"ехались, и они решили самовольный драг устроить, и ничего опасного там не было, мы там с ними болтали, всё было нормально, а беспредельничали 12-ки
    063

Благодарности
    Ждали мы, ждали пока 12-ки утихомирятся и только они успокоились, народ стал ездить взад-вперед, почти по людям... Мы собрались и свалили...

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    14атая с номером то ли 363 толи 373 темная, тоже беспредельничала

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    14атая с номером то ли 363 толи 373 темная, тоже беспредельничала
    да она просто гонялась, и пару разко резвернулась резко,
    а опасности то неё не было
    063

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    значит у нас о опасности разные представления!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    значит у нас о опасности разные представления!
    ну и что по-твоему опасносного она вытворяла ?
    063

Благодарности
    в общем вчера произошло то, чего и следовало ожидать. я был просто в шокенах от того что увидел, особенно то что началось вечером.. в общем считаю что на время надо эту лавочку прикрыть пока не придумаем как избегать в будущем подобного..
    ДДДТ

Благодарности
    А ещё подумать как прекрыть, думаю это будет не просто.

Благодарности
    ну думаю погоняются там немножко и либо надоест тем перцам, либо с дороги улетят нафик.. Просто здесь на форуме надо разместить типа объявы, что "народ, покатушки временно закрыты". Вменяемых я уверен намного больше чем отморозков, и в большинстве своем люди все ж проявят благоразумие. Уверен что вчерашнее мало кому понравилось. Особенно гвоздь вчерашней программы: "встречный заезд", када друг дружке навстречу тачки понеслись.. Чудом разъехались нафик..
    ДДДТ

Авто
    KIA Sorento 2,4L
    Благодарности
    Я думаю отморозки в интернет не лазят, узнали от кого нибудь про гонки вот и ездят, ведь Саратов большая деревня. Может попробовать устроить Дрег в другой день и посмотреть сколько приедет народу и какого. Если будет все нормально то можно просто дни менять.

Вчера приехал первый раз, хотел с Астрой стартануть, но не получилось.

S.P.Q.R.
    Благодарности
    А ключи-то вручать зачем?
    я не вкурсе зачем но когда они из машины вышли, пообнимались немного, и один, протягивая ключи стал спрашивать "Чья это машина? заберите её " Потом они в машину прыгнули, покувыркались немного на дороге Отъехали немного и встали на рядом по направлнию к старту я думал, что они сейчас стартанут они стартанули, метров 10 проехали, опять покувыркались на дороге , после чего перекинулись парой слов с 9-кой "F1", который выиграл заезд и разворачивался в это время , и поехали вслед за ним в сторону старта

То, что за рулём были не владельцы машин это факт

Благодарности
    парни, есть у кого 12-ка на денёк погонять в сл.четверг, а лучше 2...
    063

Anonymous
    Guest
    погонять в сл.четверг
    Так ведь сказали же, что не будет гонок в следующий раз

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя