Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 123
    Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности

ДРЭГ ЗАКРЫТ!

Добавить к вышесказанным словам-нечего! :evil: :evil: :evil: :evil:
    Кто всё видел,тот поймёт.Кто не видел,достаточно вышеизложенного!
    Всё что организовывалось очень долго,было обосрано(по другому не скажешь) в одночасье.
    Больше ничего говорить не буду ::126::
    ДРЭГ ЗАКРЫТ! КОНЕЧНАЯ! ::114::
    Не всё так просто, как кажется!
      0 0

Благодарности
    м... я конечно понимаю ваши чувства, после такого хочется все послать подальше и жить спокойно

но это пока первое и, пожалуй, не самое больше "препятствие"... думаю решение найти в принципе можно
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!
      0 0

Благодарности
    to egoist: а ты вчера не в оранжевой футболке был ???
    063
      0 0

Благодарности
    Это я был в оранжевой, мы с ним вместе там ходили =)
      0 0

Благодарности
    в оранжевой был Раф, а я был рядом
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
      0 0

Благодарности
    лаль =)
      0 0

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности
    А что там произошло? Я рано уехал (девушка замерзла)... Видел только, что собралась слабо организованная и не особо послушная толпа... Которая мешала постоянно.
    Что-то еще произошло?
    И только лошади летают вдохновенно...
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Raf
    Это я был в оранжевой, мы с ним вместе там ходили =)
    смешные вы черти,
    to Raf: где-то я тебя видел раньше...
    063
      0 0

Благодарности
    кстати мих я вспомнил тут ещё про того типа в пинжаке =) его вроде "пикассо" прозвали, когда спросил почему, ответили что настоящий рисунки непонятные рисовал, а этот рисовки =)))
      0 0

Благодарности
    хм хм, а у тебя гденить есь фотка с лицом? я посмотрю =))
      0 0

Благодарности
    Raf:

8) гы
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Raf
    хм хм, а у тебя гденить есь фотка с лицом? я посмотрю =))
    неа, фотки нет, я был в красной кепке ferrari
    063
      0 0

Благодарности
    кстати вот ещё что по теме хочу сказать! всем организаторам нужно было об это подумать (о беспределе) ибо живём в россии, а велечина дебилов перекрывает все допустимые пределы. Так вот, собственно года 4 назад, когда зародилось самое первое подобия дрега у нас, тоже было всё нормально только с начала, а потом когда уехали к дубкам на закрытый кусок, а народ прибавлялся, простое и элегантное решение было принято =))) ща расскажу. Было там человек 5-6 новорусского типа, некоторые под хмельком в общем от предложения порулить мероприятием они не отказались, а после вообще трезвые все приезжали, а т.к. ребята не простые, с ними и не спорил никто =))) кароч они там по понятиям потом всё проводили =) и никаких гемороев. =) правда я тогда уже ездить перестал, но пару раз что приезжал - косяков небыло =)
      0 0

Благодарности
    Raf:
    а я о том и писал в соседней теме - нужны ребятушки, которые смогут поставить на место зарвавшихся и против которых никто не пикнет.

кстати, еще по теме - даже если организаторов не будет в след. раз - машин там будет полно все равно. и кто-нить точно убъецца а потом объясняй что "автосаратов" тут уже непричем.

лично я пока 100% действенного решения не вижу. возможно организаторам стоит пообщаться с коллегами из других городов - как они такие проблемы решают, как у них организованы подъезды и тд и тп.

думаю те же пензяки с удовольствием поделяцца опытом
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от egoistRS
    Raf:
    а я о том и писал в соседней теме - нужны ребятушки, которые смогут поставить на место зарвавшихся и против которых никто не пикнет.

кстати, еще по теме - даже если организаторов не будет в след. раз - машин там будет полно все равно. и кто-нить точно убъецца а потом объясняй что "автосаратов" тут уже непричем.

лично я пока 100% действенного решения не вижу. возможно организаторам стоит пообщаться с коллегами из других городов - как они такие проблемы решают, как у них организованы подъезды и тд и тп.

думаю те же пензяки с удовольствием поделяцца опытом
    да, дрег теперь не закроется ...
    просто там не будет тех, кто это начал
    063
      0 0

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AleksGr
    А что там произошло? Я рано уехал (девушка замерзла)... Видел только, что собралась слабо организованная и не особо послушная толпа... Которая мешала постоянно.
    Что-то еще произошло?
    Да, уехавшим раньше не совсе понятна суть происходящего. Расскажите плиз.
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.
      0 0

Благодарности
    А где их взять? И кто сказал что они за это ничего не захотят? Платный въезд, например...
      0 0

Anonymous
    Guest
    Как ты себе представляешь организовать платный въезд на дорогу общего пользования?
    Если только проводить дрэг как закрытое мероприятие где-то на частной территории...
      0 0

Благодарности
    лана, как главный флудер форума расскажу

сначала все было вроде-бы неплохо. ну там машины подъезжали, вставали в очередь, дачников быстро пропускали куда им надо было.

а потом в какой-то момент ситуация начала несколько выходить из под контроля организаторов. катализатором процесса стали еще и две 12-ки, с кавказцами за рулем. которые после заезда устроили шоу на финише (крутились там на ручнике, один чуть не вылетел в кювет). потом они же поехали обратно и всю дорогу визжали шинами и пытались въехать в толпу людей. одновременно с этим, насколько я понял, люди на подъездах начали перекрывать дорогу дачникам... и тд и тп.

в итоге организаторы отчаялись и решили прекратить безобразие.
      0 0

Авто
    Опель астра
    Благодарности
    Ребята, а вы вкурсе, вчера с гонок возвращалась белая 8ка с подсветочкой и влетела в Golf, у 8ки морды нету..... Жалко тачилу... :cry:
      0 0

Благодарности
    платный въезд - на самом деле в мск в основном на платноф онове все и происходит. участие стоит дороже, посмотреть - дешевле.

хотя не совсем понимаю как это спасет ситуацию
      0 0

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности
    А я вам расскажу и про дубки и про пензу - и там и там был

Про дубки - да, рулили там черти против которых не особо попрешь - а платой за это был тотализатор на заезды (и суммы там не хилые были) - оно нам надо?? Кстати и заеды в дубках были платными, я Оланго говорил уже про это.
    И даже так не обошлось без неприятностей - чеж никто не скажет о том как в дубках 2110 гостевую у..бли? Приехал чувак позырить, поставил машин в толпу, дали отмашку, толка отхлынула - машин остался - морду ей и снесли.. У нас хоть Оланго следит за тем, что б не ставили машины на обочинах старт-финиш.

Про Пензу - ездят они там на аэродроме. Въезд платный - я щас не помню - вроде как 50р с человека - впрочем нас, как гостей пустили бесплатно. У них есть кунг с мегафоном - по
    которому все и говорят. На старте только 2 машины - зрители стоят сзади и сбоку на рассоянии метром 25 от линии старта и на таком же рассоянии сбоку - все огорожено лентами - машина гостей ваще далеко - метров 100. Мы были там до самого закрытия - после того как все уехали - организаторы - выманли из-кунга лблей, дали им по 50р и пакеты, они убрали весь мусор, смотали ленты... У нас в середите лета - на той дороге на обочитах будет свалка мусора..
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mifi4eskaya
    Ребята, а вы вкурсе, вчера с гонок возвращалась белая 8ка с подсветочкой и влетела в Golf, у 8ки морды нету..... Жалко тачилу... :cry:
    да, я её видел, только мне что-то в голову не пришло что он с гонок ехал,
    наверное там не нагонялся...
    063
      0 0

Авто
    Опель астра
    Благодарности
    Наверное, у него машина правда переворачивалась уже и билась во все места....
      0 0

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Мдя... :?
    Еще раз убеждаемся что большинство бед в России из-за отстутствия четкого управления. Будь то собрание жильцов дома (например в моем доме месяц назад все собрались, час друг на друга орали а потом разошлись...), драг, светофоры в Саратове и т.д. и т.п.

Olango, Fil, Raf, AlexRu (сорри если кого-нить еще пропустил) - не падайте духом! Просто мероприятие переросло "компашку единомышленников", выросло так сказать из коротких штанишек! И выросло в массовое общественное мероприятие! Благодаря Вам!
    ::110:: ::110:: ::110::
    Просто пора переходить на очередной этап этого мероприятия, надо что-то менять!
    Руки не опускать!
    ::145::
      0 0

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя