ДРЭГ ЗАКРЫТ!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Добавить к вышесказанным словам-нечего! :evil: :evil: :evil: :evil:
Кто всё видел,тот поймёт.Кто не видел,достаточно вышеизложенного!
Всё что организовывалось очень долго,было обосрано(по другому не скажешь) в одночасье.
Больше ничего говорить не буду ::126::
ДРЭГ ЗАКРЫТ! КОНЕЧНАЯ! ::114::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
м... я конечно понимаю ваши чувства, после такого хочется все послать подальше и жить спокойно ;)

но это пока первое и, пожалуй, не самое больше "препятствие"... думаю решение найти в принципе можно ;)
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
to egoist: а ты вчера не в оранжевой футболке был ???
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Это я был в оранжевой, мы с ним вместе там ходили =)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
в оранжевой был Раф, а я был рядом ;)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
лаль =)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
А что там произошло? Я рано уехал (девушка замерзла)... Видел только, что собралась слабо организованная и не особо послушная толпа... Которая мешала постоянно.
Что-то еще произошло?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
кстати мих я вспомнил тут ещё про того типа в пинжаке =) его вроде "пикассо" прозвали, когда спросил почему, ответили что настоящий рисунки непонятные рисовал, а этот рисовки =)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хм хм, а у тебя гденить есь фотка с лицом? я посмотрю =))
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Raf:

8) гы
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
кстати вот ещё что по теме хочу сказать! всем организаторам нужно было об это подумать (о беспределе) ибо живём в россии, а велечина дебилов перекрывает все допустимые пределы. Так вот, собственно года 4 назад, когда зародилось самое первое подобия дрега у нас, тоже было всё нормально только с начала, а потом когда уехали к дубкам на закрытый кусок, а народ прибавлялся, простое и элегантное решение было принято =))) ща расскажу. Было там человек 5-6 новорусского типа, некоторые под хмельком в общем от предложения порулить мероприятием они не отказались, а после вообще трезвые все приезжали, а т.к. ребята не простые, с ними и не спорил никто =))) кароч они там по понятиям потом всё проводили =) и никаких гемороев. =) правда я тогда уже ездить перестал, но пару раз что приезжал - косяков небыло =)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Raf:
а я о том и писал в соседней теме - нужны ребятушки, которые смогут поставить на место зарвавшихся и против которых никто не пикнет.


кстати, еще по теме - даже если организаторов не будет в след. раз - машин там будет полно все равно. и кто-нить точно убъецца ;) а потом объясняй что "автосаратов" тут уже непричем.

лично я пока 100% действенного решения не вижу. возможно организаторам стоит пообщаться с коллегами из других городов - как они такие проблемы решают, как у них организованы подъезды и тд и тп.

думаю те же пензяки с удовольствием поделяцца опытом ;)
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Raf:
а я о том и писал в соседней теме - нужны ребятушки, которые смогут поставить на место зарвавшихся и против которых никто не пикнет.


кстати, еще по теме - даже если организаторов не будет в след. раз - машин там будет полно все равно. и кто-нить точно убъецца ;) а потом объясняй что "автосаратов" тут уже непричем.

лично я пока 100% действенного решения не вижу. возможно организаторам стоит пообщаться с коллегами из других городов - как они такие проблемы решают, как у них организованы подъезды и тд и тп.

думаю те же пензяки с удовольствием поделяцца опытом ;)

да, дрег теперь не закроется ...
просто там не будет тех, кто это начал
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А что там произошло? Я рано уехал (девушка замерзла)... Видел только, что собралась слабо организованная и не особо послушная толпа... Которая мешала постоянно.
Что-то еще произошло?
Да, уехавшим раньше не совсе понятна суть происходящего. Расскажите плиз.
 
И

Илья

Guest
А где их взять? И кто сказал что они за это ничего не захотят? Платный въезд, например...
 
A

Anonymous

Guest
Как ты себе представляешь организовать платный въезд на дорогу общего пользования?
Если только проводить дрэг как закрытое мероприятие где-то на частной территории...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
лана, как главный флудер форума расскажу ;)

сначала все было вроде-бы неплохо. ну там машины подъезжали, вставали в очередь, дачников быстро пропускали куда им надо было.

а потом в какой-то момент ситуация начала несколько выходить из под контроля организаторов. катализатором процесса стали еще и две 12-ки, с кавказцами за рулем. которые после заезда устроили шоу на финише (крутились там на ручнике, один чуть не вылетел в кювет). потом они же поехали обратно и всю дорогу визжали шинами и пытались въехать в толпу людей. одновременно с этим, насколько я понял, люди на подъездах начали перекрывать дорогу дачникам... и тд и тп.

в итоге организаторы отчаялись и решили прекратить безобразие.
 
M

Mifi4eskaya

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, а вы вкурсе, вчера с гонок возвращалась белая 8ка с подсветочкой и влетела в Golf, у 8ки морды нету..... Жалко тачилу... :cry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ