Есть кто работает в Волга Телекоме?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
Есть тут такие люди кто работает в данной организации? Нужно срочно узнать входящий звонок сегодня с 9.00 по 11.00 ч. помогите. звонили с угрозой что че то случится с машиной!!! Звонил в сам Волга Телеком, они говорят что распечатку входящих звонков дают только по запросу милиции...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Надеюсь мой совет Вам не пригодится! Вам надо написать заявление в милицию, что поступила угроза в такое-то время на такой-то телефон. Тогда если у вас что-то случится, то по запросу милиции в Волга-телеком они смогут вычислить кто звонил!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вам надо написать заявление в милицию
Это касается и всех сотовых операторов. Хотя не понимаю- мне звонят, на мой номер телефона. Для чего нужна милиция?
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну вопрос угрозы - отдельный. А вот другое странно. Почему я могу не вставая с места заказать детализацию моего сотового, но с "проводным" оператором - надо звать милицию.
А если у меня подключена услуга "Определитель номера", я ведь могу видеть номера звонивших? Но при той-же подключенной услуше можно получить сводку всех входящих?
Да, нет? Вообще с Волгателекомом ситуация более чем извращенная. Странно они как-то работают...мягко говоря.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А если у меня подключена услуга "Определитель номера", я ведь могу видеть номера звонивших?
Видеть можешь, но так понимаю официальной бумаги они не дадут
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
D

Dvorkyn

Guest
Действительно... Жаловаться нонче некому, да и не модно...
Я не об этом. Просто если нужна информация о звонившем - есть ДВО, АОН..А если это угрозы, да еще номер скрыт, то пусть уж каждый занимается своим делом. А "модно-не-модно" - это не серъезно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
да еще номер скрыт
Если скрыт, то и АОН не поможет
Когда ты придешь в милицию с номером и инофрамцией- это одно, а когда им еще придется и пробивать все- мне кажется, другое. Лень, незначимость события для них и т.д.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Попроси распечатку звонков обязанны предоставить...
 
С

Снежана

Guest
Вот чтоб в след.раз не парится с детализацией, подключите АОН на дом.тел. 12руб.в месяц не такие большие деньги;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 203
Реакции
3 751
Баллы
113
Звонил в сам Волга Телеком, они говорят что распечатку входящих звонков дают только по запросу милиции...
Распечатку дают тому, на кого зарегистрирован телефон. Ну либо милиции.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Приходишь в офис ВТ и просишь распечатку звонков, за n-ю сумму они её делают, вроде рублей 10, но могу ошибаться сильно.
Должны распечатать, раньше давали.
 
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Приходишь в офис ВТ и просишь распечатку звонков, за n-ю сумму они её делают, вроде рублей 10, но могу ошибаться сильно.
Должны распечатать, раньше давали.

Это,вроде, распечатка исходящих.
 
Верх Низ