Украли ящик на mail.ru

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем украли его еще 4 месяца назад, жалко конечно, т.к. пользовалась им лет 5 наверное. Создала новый, а проблемы начались только сейчас, т.к. отправляются мои личные письма тех времен посторонним людям (клиентам по работе). Как будто кто-то спецом стебется, есть подозрения, что это не посторонний человек. Кто-нибудь может знает продвинутых пользователей, которые могут его"переукрасть", т.к. сама я скорее задвинутый, и ни фика в этом не смыслю.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С месяц назад угнали рабочий ящик на мэйле... Тоже, жутко не удобно... (((
Но поскольку ни вопросов, ни ответов на эти вопросы (для восстановления пароля) никто не помнит - судя по-всему - безвозвратно... (
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Искала инфу в нете - ничего полезного не почерпнула :smile2:
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
А там есть опция "забыли пароль", или что-то в этом духе? Может это поможет? Только ответ на контрольный вопрос надо помнить :)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я когда забыл пароль и ответы на вопросы к своему почтовику, то написал в администрацию ресурса электронное письмо. Что так и так мол, не могу восстановить. Мне ответили, спросили ключевые вопросы(типа год создания, какие письма хранились, и что то еще что могло сказать о том что я владел им, айпишник), и мне прислали новый пассворд. Дерзайте товарищи!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Поступить как Zonner и искать шутников.
 
D

Dvorkyn

Guest
А там есть опция "забыли пароль", или что-то в этом духе? Может это поможет? Только ответ на контрольный вопрос надо помнить Smile3
Если вскрыли ящик, не важно каким способом, то явно не дураки, и вторым действием контрольный вопрос поменяли (я бы так сделал..если бы умел делать первое)
 
D

Dvorkyn

Guest
Я когда забыл пароль и ответы на вопросы к своему почтовику, то написал в администрацию ресурса электронное письмо. Что так и так мол, не могу восстановить. Мне ответили, спросили ключевые вопросы(типа год создания, какие письма хранились, и что то еще что могло сказать о том что я владел им, айпишник), и мне прислали новый пассворд. Дерзайте товарищи!

Кстати, это реальный способ вернуть ящик.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я когда забыл пароль и ответы на вопросы к своему почтовику, то написал в администрацию ресурса электронное письмо. Что так и так мол, не могу восстановить. Мне ответили, спросили ключевые вопросы(типа год создания, какие письма хранились, и что то еще что могло сказать о том что я владел им, айпишник), и мне прислали новый пассворд. Дерзайте товарищи!
Написали письмо с другого адреса в администрацию. Ответа не последовало.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вообщем украли его еще 4 месяца назад, жалко конечно, т.к. пользовалась им лет 5 наверное. Создала новый, а проблемы начались только сейчас, т.к. отправляются мои личные письма тех времен посторонним людям (клиентам по работе). Как будто кто-то спецом стебется, есть подозрения, что это не посторонний человек. Кто-нибудь может знает продвинутых пользователей, которые могут его"переукрасть", т.к. сама я скорее задвинутый, и ни фика в этом не смыслю.

Есть программки бурт(перебор) Можно счастье попытать)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Контрольные вопросы ...
пароль 123 - ненадежный пароль, доказано)
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А там есть опция "забыли пароль", или что-то в этом духе? Может это поможет? Только ответ на контрольный вопрос надо помнить :)
Во-первых не помню, это было давна, во-вторых, там уже я думаю и вопрос поменяли и ответы соответственно!
ха ха! пишите много и часто ответят!!!! я так се емайл возвращал...
И что вернул?
Контрольные вопросы ...
пароль 123 - ненадежный пароль, доказано)
у меня там сложный пароль был, даже не 321 :em24:
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я не пыталась его вернуть пока. А писать можно с любой почты?
 
D

Dvorkyn

Guest
Я не пыталась его вернуть пока. А писать можно с любой почты?
Т.е. вы еще не пытались что-то сделать?Что мешает? Это 3 секунды - проверить остался ли контрольный вопрос...МОжет и темы не пришлось создавать..
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а возможно ли поменять контрольный вопрос ?
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
а возможно ли поменять контрольный вопрос ?
Да, только что поменяла на своем новом ящике, т.к. раньше писала лишь бы что, не акцентируя внимания!


Только что написала в Администрацию майла.
 
D

Dvorkyn

Guest
Zolot'ko, Вы так и не ответили - Вы пробовали восстановить пароль по пути "Контрольный вопрос"?
 
Верх Низ