Перекрыта Университетская от Вавилова до Б. Казачья

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Кладут асфальт.
 
A

Anonymous

Guest
от Вавилова до Б. Казачья
И всего-то.....
Её давно пора ВСЮ ремонтировать, причём не ямками, а целиком.

ЗЫ (Кто на ней живёт и каждый день ездит - поймёт)
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
от Вавилова до Б. Казачья
И всего-то.....
Её давно пора ВСЮ ремонтировать, причём не ямками, а целиком.

ЗЫ (Кто на ней живёт и каждый день ездит - поймёт)
Наконец-то! Напротив Драмтеатра даже бордюры поменяли и асфальт целиком кладут!
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
КУЛЛ :) я как раз на университетской живу, интенсивность движения большая, а скорость маленькая, и постоянно пробки.
 
OP
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Открыли.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Сделали от Рабочей до Слонова, от Слонова до Вавилова - точно. Перекресток не сделали, как был поганый так и остался... :( От Рабочей до Слонова не знаю, как положили, а вот от Слонова до Вавилова проехал - дырок нет, но стиральная доска еще та, в общем, говно. Да и то не доделали до перекрестка.... Дальше тоже не знаю.. :( В общем меня не порадовало... :(
 
OP
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я понял
Это только первый слой!
дальще вроде до московской собрались
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я понял
Это только первый слой!
дальще вроде до московской собрались
Да, скорее всего так оно и есть, потому что, когда я проехался там второй раз, то обратил внимание на то, асфальта как такового и не положили, только какую-то подготовку к этому выполнили вроде бы...
 
OP
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Опять перекрыли.
Кладут асфальт на Вавилова просто ужас
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
вести с ремонта дорог:
вчера испытал легкий шок - видел совершенно новый асфальт на участке рахова от горной , через соколовую и до заправки Сиданко (и обратно кажется). плюс - новый слой асфальта по радищева, если ехать от Эконома к кутякова.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А как рельсы на Университетской и солнова заделали?

8)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
вести с ремонта дорог:
вчера испытал легкий шок - видел совершенно новый асфальт на участке рахова от горной , через соколовую и до заправки Сиданко (и обратно кажется). плюс - новый слой асфальта по радищева, если ехать от Эконома к кутякова.
Сегодня делают в обратном направлении от Эконома до Соколовой.
А вот Университецкую от Кутякова к Сенному заделали отвратительно - просто деньги убили. По обеим сторонам оставили по пол-метра старого асфальта, сэкономили млин...
 
A

Anonymous

Guest
А вот Университецкую от Кутякова к Сенному заделали отвратительно - просто деньги убили. По обеим сторонам оставили по пол-метра старого асфальта, сэкономили млин...
Если я правильно понял, то это предварительная работа.
Вроде как ещё что-то делать будут, хотя...

Вот как на Бахметьевской (от Рахова до Чапаева) - сначала сделали - лажа. Переделали - теперь хоть ездить можно.
Правда битум какой-то разлит, но уже прогресс по сравнению со многими другими улицами города
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
кстати вполне может что предварительная. т.к. у меня в прошлом году на Навашина тоже сначала "раскатали тонким слоем", а потом через некорое время сверху положили нормально ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
кстати вполне может что предварительная. т.к. у меня в прошлом году на Навашина тоже сначала "раскатали тонким слоем", а потом через некорое время сверху положили нормально ;)
И месяца не прошло! Сейчас ехал - Жирным вкусным слоем асфальра накрывают Университецкую от Кутякова до Горной... :!: :D
 
A

Anonymous

Guest
кстати вполне может что предварительная. т.к. у меня в прошлом году на Навашина тоже сначала "раскатали тонким слоем", а потом через некорое время сверху положили нормально ;)
И месяца не прошло! Сейчас ехал - Жирным вкусным слоем асфальра накрывают Университецкую от Кутякова до Горной... :!: :D
Йесссссс
Я тут домой подъезжаю !!!!!!!!!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вот бы кому Вольскую улицу заказать??? Хотя вроде итак уже начали, не знаю будут ли дальше до Волги менять покрытие, ну и Горького не помешало бы...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Вольскую очень серьезно стали делать от Советской до Мичурина! еще в воскресенье видел...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ездил щас до выезда на вольский тракт - от дворца примерно пионэров и до колец сделано, щас кольца и выезд делают, именно толстым вкусным слоем - прям хайвей! даже на жиге ехать удовольствие!
 
Верх Низ