Акция!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
В очередной раз чиновники указуют куда идти, как жить и на чем передвигаться простому народу: http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=3121
меня лично это заело! Предлагаю поддержать общероссийскую акцию протеста против "правого" руля. В качестве предупредительной меры предлагается 15 мая с.г. передвигаться на авто с красной лентой и включенным ближним светом фар. Посмотрим много ли нас? :wink:
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я согласен! Лозунг акции: "Скажи НЕТ министрам, МОЙ авто-МОЙ выбор!"
 
Л

Либертович

Guest
Я тоже согласен! Ежели буду на машине, то поддержу протест! :D
(тихо про себя: И че чиновники не уймутся никак - ведь конец-то один. Нет, тянут за отваливающийся хвост автопром, доказывая, что это круто! Чем больше их прижимают со всех сторон, тем мощнее реклама о новых авто "типа Калина". Получается как по Р.Рэйгану: если людям говорить 30 раз неправду как правду, то на 31 раз они поверят что это правда!" :(
Надоело так жить и смотреть, когда тебя считают путающимся под ногами у хозяев жизни!!!
 
A

Anonymous

Guest
Интересно, а если я на Жыгулях буду ездить с ленточкой, меня правильно поймут?
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Поймут правильно.! :wink: Вначале поднимут растаможку и запретят правый руль, потом... правильно ВАЗы подорожают! Похмелкин говорит что со времен последних "временных ограничительных пошлин" ВАЗы подорожали на 1,5 штуки баксов! А что изменилось за это время в ВАЗ-06?! То-то... :evil:
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Правый руль запрещать будут... а вот пошлины вроде подымут... МУДАКИ
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я тож не понял, вроде отстали от пошлин и правого руля:) Но какой то план развития автопрома утвердили...
 
Верх Низ