Срочно! Cовет по покраске дисков

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Буквально в ближайшие дни (если все срастется, то сегодня) отдаю свои диски в покраску. Не могу определиться с цветом. Нравится черный с красной окантовкой, а многие отговаривают. Предлагают красить в хром (как у оригинальных ббс), графит и тп..
У кого какие мнения?
 

Вложения

  • тачко.jpg
    тачко.jpg
    425 КБ · Просмотры: 169
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
На заднем колесе - самое оно, имхо:)
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
На заднем колесе - самое оно, имхо:)

это как раз их родной цвет.Дело в том что один диск правил, иего надо по-любому красить..думаю вряд ли подберут такой цвет, как на 3-х остальных. Так что придеться красить все 4.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
это как раз их родной цвет.Дело в том что один диск правил, иего надо по-любому красить..думаю вряд ли подберут такой цвет, как на 3-х остальных. Так что придеться красить все 4.
Понятно:) Мое мнение таково, что все темные диски, если они не имеют светлой части по спицам и ободу(как сошлифованные по кромкам) "проваливаются" по дизайну. Плюс ко всему, все темные вещи кажутся меньшими по размеру, чем аналогичные светлые. Также, если исходить из практичности - на светлых дисках всегда будут менее заметны различные коцки, так как металл под краской далеко не черный.
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Понятно:) Мое мнение таково, что все темные диски, если они не имеют светлой части по спицам и ободу(как сошлифованные по кромкам) "проваливаются" по дизайну. Плюс ко всему, все темные вещи кажутся меньшими по размеру, чем аналогичные светлые. Также, если исходить из практичности - на светлых дисках всегда будут менее заметны различные коцки, так как металл под краской далеко не черный.

Согласен) но блин все-равно нравится)) Тем более у меня салон черный с красным, под один стиль будет)
Вот графит, но вообще не о чем....
 

Вложения

  • тачко 2.jpg
    тачко 2.jpg
    426,4 КБ · Просмотры: 67
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
C

Chtulhu

Guest
Буквально в ближайшие дни (если все срастется, то сегодня) отдаю свои диски в покраску. Не могу определиться с цветом. Нравится черный с красной окантовкой, а многие отговаривают. Предлагают красить в хром (как у оригинальных ббс), графит и тп..
У кого какие мнения?

какое-то подозрительно знакомое лицо у тс , где-то я его уже видел....:)
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Лучше с полоской)))))))))))))))))))
Вообще - делай, как нравится ТЕБЕ! Не слушай других, мало ли что могут насоветовать)

я в принципе и надеюсь найти единомышленников))))))))))))))))))
Сейчас еще попробую вариант белое с черным...
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Согласен) но блин все-равно нравится)) Тем более у меня салон черный с красным, под один стиль будет)
Вот графит, но вообще не о чем....

А где красная оконтовка?А по мне графит четче! я тебе уже говорил что мне больше всего нравится=)можно ещё темнее. А там, решать тебе...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Черный с красным. Красная полоска лично у меня как раз с GTI ассоциируется
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А где собрался красить, какие расценки, есть ли там пескоструйка? Можно в личку.
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
еще два варианта хром-черный, платина-черный. Какие мнения?
пс:уже без маски)))
 

Вложения

  • тачко 3.jpg
    тачко 3.jpg
    519,3 КБ · Просмотры: 110
  • тачко 4.jpg
    тачко 4.jpg
    517,3 КБ · Просмотры: 109
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
еще два варианта хром-черный, платина-черный. Какие мнения?
пс:уже без маски)))

Чёрный-хром вроде нормал=)а можно ещё попробовать добавить окантовку красную?=)
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Конечно черные диски с красной полосой - это более стильно, чем просто серебристые. Но также надо понимать, что чистыми они будут не всегда, а грязь (пыль) отчетливо будет заметна как раз на черных дисках, в то время как на серебристых ее толком и не видно будет. И в живую это будет выглядеть не очень хорошо.
Но будь на твоем месте сделал бы именно черные с красной полосой. В них стиля гораздо больше...
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Чёрный хром! без всяких полосок!
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Конечно черные диски с красной полосой - это более стильно, чем просто серебристые. Но также надо понимать, что чистыми они будут не всегда, а грязь (пыль) отчетливо будет заметна как раз на черных дисках, в то время как на серебристых ее толком и не видно будет. И в живую это будет выглядеть не очень хорошо.
Но будь на твоем месте сделал бы именно черные с красной полосой. В них стиля гораздо больше...

Это прекрасно понимаю... Но т.к. машина черная, уже с этим свыкся)
а по поводу красного - он хорошо сочитается с красными суппортами)
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Это прекрасно понимаю... Но т.к. машина черная, уже с этим свыкся)
а по поводу красного - он хорошо сочитается с красными суппортами)
Тогда впреД на покраску=)гоу-гоу-гоу!))))
 
Верх Низ