Какие материалы использовать при переделывании панели FF2?

  • Автор темы Пушкин
  • Дата начала
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
Есть идея переделать центральную панель на FF2. А именно: необходимо уменьшить "дырку" под 2 дин до необходимого размера 1дин. соответственно нужно наращивать.

Вот в этом и вопрос, какие материалы использовать для этого?
пример как надо
 

Вложения

  • рамка.jpg
    рамка.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Привет! А почему не поставить специальную полку продается будет под 1 дин а внизу полка типа карманчик!
А так мне кажется надо у дилера купить заглушку поехать в студию винилла с музыкой на руках, тебе вырежут под музыку отверстие и затянут карбоном или глянцем чем душе угодно!
 
OP
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
рамка переходник есть, заглушка есть но это все не то. Хочу цельную конструкцию а потом уже сам затяну винилом.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Думаю ничего сложного - стеклоткань, смола, шкурка, шпатлевка потом опять финишная шкурка
 
OP
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
ммм где все это взять и как с ней работать ? )) Очень буду благодарен за ЦУ!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
ммм где все это взять и как с ней работать ? )) Очень буду благодарен за ЦУ!

Ну для твоих целей можно купить ремкомплект от Novol
http://www.sibcolor.ru/catalogue.php?mid=24&pid=31 , можно найти в магазинах торгующих автоэмалями. Там баночка с полиэфирной смолой и кусок стекломата.
Снимаешь целиком серебристую рамку зачищаешь ее грубой шкуркой от краски обезжириваешь и смываешь пыль. Далее я бы на твоем месте оставил в ней переходную рамку поскольку вней есть углубление для того что бы ГУ было чуть утоплено, но можно и так заклеить, вобщем кусок стеклоткани накладываешь на рамку и пропитываешь смолой из банки. Да у тебя будет не очень много времени смола после смешивания с отвердителем быстро сохнет
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Да и не забудь продумать как ты будешь крепить потом рамку, получится что два крепежных болта у тебя закроются нафиг ;)
 
OP
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за инфу, надо подумать ...
 
OP
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
)) честно говоря чет не понравилось. Да и заморачиваться до такой степени не хочется.
 
Верх Низ