Как Вы совмещаете два мира ?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Один - виртуальный, другой - реальный.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я их не разделяю. В реальном у меня вся таже хрень творицца.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Savoy, реального мира нет, есть только виртуальный. Матрица has us
 
K

Kisulya

Guest
Savoy,Ром,ну как как-есть время - сидим в инете,нет - не сидим:pooh_lol:
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Для меня это два совершенно разных параллельных мира.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Я их вообще не делю. Виртуальное общение - это общение с реальными людьми, это часть реальной жизни. Просто это общение отличается от общения в живую, так же от общения, скажем, по телефону, письменно и пр.
Естественно, оно не заменяет живого общения, но с др. стороны, очень удобно... есть куча плюсов, которые, наверное, нет надобности перечислять. Тут главное меру знать, впрочем, как и во всём, наверное...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ещё варианты:
Какой ты когда спишь?
Когда ходишь по магазинам?
Когда жена уехала в отпуск?
Когда ты уехал в командировку?
Когда с похмелья? и т.д.


Разные-ли мы люди?))
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ещё варианты:
Какой ты когда спишь?
Когда ходишь по магазинам?
Когда жена уехала в отпуск?
Когда ты уехал в командировку?
Когда с похмелья? и т.д.


Разные-ли мы люди?))

Утрируешь, уводя, тем самым, тему из нужного мне русла.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
в последнее время надоел виртуальный мир ... лучше пойти полезное дело сделать какое-нибудь, помочь кому-то там.. пива попить )
 
С

Снежана

Guest
Пару недель назад читала, довольо-таки интересную статью.
Может приведенные ниже выдержки и не совсем отвечают теме вопроса, но они, так думаю, лежат в ее основе. Не могла не вспомнить о даной статье, увидев тему)
1. ИДИВИДУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИНТЕРНЕТА - Чем «продвинутей» человек в компьютерах и в Интернете тем лучше, гармоничнее, логичнее и более широконаправленно развивается личность.
2. ПРОБЛЕМА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ПОСРЕДСТВОМ КОМПЬЮТЕРА - Человек может быть одной личностью в «новой реальности», может быть несколькими, может быть любого пола, возраста, вероисповедания и проч. Проблема «масок», которые существуют и при отсутствии «виртуальности», а с ней приобретающие еще больший размах и значение
3. ЧТО ЖЕ ВОЗНИКАЕТ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ «ВИРТУАЛЬНОГО И РЕАЛЬНОГО МИРОВ? - Оно может быть самым разнообразным: от легкого «покручивания пальца у виска» до завистии даже ненависти в особо крайних случаях. Непонимание может породить, безразличие и межличностные конфликты людей-«виртуалов» и «реалов».
4. ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИМОСТЬ - можно заболеть Интернетом. Как правило, со стороны чью-то зависимость от Интернета увидеть несложно.
5. УХОД ЧЕЛОВЕКА В ИДЕАЛЬНЫЙ МИР - Аддиктивное стремление к «новой реальности», ощущение острой необходимости быть в ней постоянно может вызываться многими причинами. Недостаток живого человеческого общения.
 
L

LancerA

Guest
а не велика ли честь инету, что его сравнивают с реалом??? небольшая часть, не более
 
Верх Низ