Алкоголь. Или как попасть в изменённую реальность

  • Автор темы Афина
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток. :)
Хочу поделиться информацией и впечатлениями от прочитанного. Все в курсе, что алкоголь вреден для физического здоровья. Ниже привожу пример, насколько вреден для психического.
Эта реальная стория имела место быть в 2003 году. Героиня- пьющая женшина 1968 года рождения.
***
......Сама пациентка утверждает, что не пила последние четыре месяца. Голоса появились вновь в середине марта. Сначала в голове послышалась тихая музыка, затем музыка стала исходить от стен. Больная поняла, что музыку и голоса продуцирует некая установка из квартиры соседей с пятого этажа (больная живет на первом этаже) с целью довести ее до сумасшествия и завладеть ее квартирой.

Музыку и голоса слышала также в шуме работающего холодильника, льющейся воды. На этот раз голоса угрожали больной, требовали отдать им квартиру. Кроме голосов слышала шум работающей установки. Тогда же стало казаться, что ее преследует некая Надежда Михайловна Сокольская - подполковник милиции, колдунья, которая из-за двери квартиры гипнотизировала ее.

Она якобы показывала пациентке картины ада и ее убитых детей. При этом раздвигались, растворялись стены квартиры, и в какой-то пленке или вязкой жидкости виделись чудовища, которые тянули к ней руки.

Желая прояснить ситуацию, больная пошла к соседям с пятого этажа. Дверь ей открыл незнакомый мужчина и знакомым голосом предложил ей войти в квартиру, где находилась и гражданка Сокольская.
Хозяева “показали” ей установку, которой они “действуют” на нее, и подтвердили, что они это делают с целью завладеть ее квартирой.

Накануне госпитализации больная позвонила родителям и в панике сообщила, что ее выселяют из квартиры. Рассказала, что входная дверь измазана ядом, который проникает через руки, так как видела на них красные пятна. Просила спрятать свою дочь, так как считала, что она тоже может заразиться.

Через несколько часов после звонка сама приехала в квартиру родителей. Увидев, что дочь возбуждена, родители попытались успокоить, разубедить ее, предложили вернуться домой, а на следующий день вместе обратиться за помощью к врачу.

Немного успокоившись, больная отправилась к себе, но, подойдя к двери квартиры, увидела на ней простреленный крест, что, по ее мнению, было признаком несчастья.
Услышала доносившиеся из квартиры голоса жильцов и участкового милиционера, составлявшего протокол обыска квартиры, где якобы были найдены наркотики и фальшивые доллары.

Записав все, что услышала, пациентка обратилась в милицию с заявлением о незаконном обыске и воздействии со стороны соседей. В милиции к ее заявлению не отнеслись всерьез и предложили вернуться домой.
Больная не успокоилась, продолжала настаивать на своем. В результате, была вызвана бригада психиатрической помощи, и больная была доставлена в нашу больницу.
 
OP
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мы обращались с запросом в отделение милиции и получили от них следующее заявление больной.

“Заявление (орфография сохранена): Сегодня 1 апреля 2002 года на мою квартиру было сделано вооруженное нападение нетрезвой соседки Сокольской, проживающей по адресу (указан адрес), мелкопульчатого орудия.

Простреляна кухонная дверь в виде ровного креста и пущена мелкая очередь по низу двери. А также простреляна входная дверь в виде цифр.
Соседка угрожала выстрелить в меня с целью завладеть моей квартирой бесплатно в качестве улучшения жилищных условий.
При этом она кричала именно эти слова: “Хочу бесплатно ее квартиру”.
Это слышала соседка из квартиры № 6.

До этого меня с 20 сентября преследовали ее дочь Володина и ее муж, шантажировали подкладкой наркотиков, хотя их я никогда не употребляла.
Пытались подкинуть фальшивые доллары, раскладывали их под моими окнами.

Доллары США изготовлены на дорогостоящем компьютере, который можно психотропно настроить на разум человека на временное время, заставить совершать поступки противоположные воли человека под действием оператора.

Угрожали убийством, изведением моего ребенка, временно проживающего в квартире бабушки.
Изводили монотонной, очень громкой музыкой. На этот шум часто жаловались соседи всего дома и близлежащих домов.
Музыка доносилась в 2, 3, 4 часа утра и около подъезда собиралось множество соседей.

Сокольская обладает магическим гипнозом очень сильной степени и может подчинить своей воле.
Но самое главное, она намазала раствором цеонида мою входную дверь.
При снятии кожи с дверей я получила смертельную дозу цеонида, который сжег мои внутренние органы, окрасив их в зеленый цвет.

Можно сделать соскоб остатков, хотя обработку двери делали специалисты из города Эдинбург Шотландии.
Соскобы можно сделать с моей одежды и обуви, оставленных в качестве образца.
Прошу оградить меня от шантажа жителей этой квартиры.
Нахожусь в трезвом состоянии, закодирована на десять лет у Довженко.”
******
p.s. афигеть
 
Т

Терос

Guest
Любой наркотик в том числе и алкоголь усиливает "некоторые" способности" и если человек не подготовлен или слаб, то кецку сносит на раз)) Контролировать и управлять собой во время "прихода" оочень сложно и самое страшное,что можно застрять в "не реальности"
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
месье разбирается в каштанах? О_о
зы интересный взгляд. путь понимания....какой он?
ззы можно в личку ацку и другие средства коммуникации...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ну и што тут такого необычного? Алкогольный делирий - штука весьма распространенная
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Обычная белочка, тоже мне, бином Ньютона....
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Врет! Порола вхлам не менее 2 нед. Резко бросила. Не спала пару суток и началось.... Так и начинается белочка. Не завязывайте резко! Потихонечку...пивком... со снотворными на ночь....
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
так можно просто снатворного выпить, пиво то зачем? тем более в запой уходить
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
О_о а сколько пивком по времени? недели две хватит?
зачем снотворное?
Пару дней

Это наверное для того, чтобы сразу спать ложиться, а не пить дальше. :)
И это тоже. главное - нормализовать сон, а после такого запоя пива для полноценного сна недостаточно.
так можно просто снатворного выпить, пиво то зачем? тем более в запой уходить
Надо нейтрализовывать алкогольдегидрогеназу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нормальные глюки. Чего тут афигевать?
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
2 года работал на пивном складе....:prankster:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
отсыпьте щепотку такого же :)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
А у тебя есть квартира? дам две щепотки))
 
Верх Низ