Есть ли на сайте жители Балаково?

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Г

Герда

Guest
Собираюсь на следующей неделе на некоторое время в командировку в Балаково. В городе первый раз, никого и ничего не знаю вообще. Может быть на форуме есть жители Балаково или частые его обитатели, которые могут подсказать, куда можно сходить в городе после 18 вечера и где нормально и недорого можно питаться? И что в городе интересного можно посмотреть?
 
OP
Г

Герда

Guest
Также хотелось бы узнать, есть ли по дороге какие-нить злачные места, на которых постоянно за что-то ловят гаишники? Еду сама по этой трассе первый раз, до того ездила максимум до Бобровки.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
773
Баллы
113
Также хотелось бы узнать, есть ли по дороге какие-нить злачные места, на которых постоянно за что-то ловят гаишники? Еду сама по этой трассе первый раз, до того ездила максимум до Бобровки.

Кать не гони!!! Соблюдай скоростной режим!!! Да и трассы у нас особо не разгонишся.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Если в Саратове ездишь без проблем то там будет в 100 раз легче. Это не мегаполис чтобы путаться там.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Собираюсь на следующей неделе на некоторое время в командировку в Балаково. В городе первый раз, никого и ничего не знаю вообще. Может быть на форуме есть жители Балаково или частые его обитатели, которые могут подсказать, куда можно сходить в городе после 18 вечера и где нормально и недорого можно питаться? И что в городе интересного можно посмотреть?


Также хотелось бы узнать, есть ли по дороге какие-нить злачные места, на которых постоянно за что-то ловят гаишники? Еду сама по этой трассе первый раз, до того ездила максимум до Бобровки.

завтра тебя наберу))) гида тебе предоставлю лучшего)))
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Герда, по состоянию на 31 марта трасса почти вся развита,зеленых человечков было как никогда много(может просто под конец месяца),дороги в Балаково еще хуже чем у нас.радует только практически отсутствие машин в городе))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
Герда, по состоянию на 31 марта трасса почти вся развита,зеленых человечков было как никогда много(может просто под конец месяца),дороги в Балаково еще хуже чем у нас.радует только практически отсутствие машин в городе))
а также размер дорог))) когда строили этот город химиков электриков и кого-то там ещё, дороги с запасом проектировали...
хотя мож ща что и изменилось - не был там лет восемь наверно...
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Stvol, дороги эт да-широкие)) только ямки там тоже большие стали...и ограничение по скорости везде 50.на меня как на шальную там смотрели))а еще там на каждом углу пешеходов пропускают,не то что у нас.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Пиццерия там зачётная на ленина вродь
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет там ничего примечательного.............
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Катюня, я туды каждую неделю езжу, правда, одним днём. Питание получаю в рыгаловке "Апельсин" на ул.Чехова - неплохо весьма там можно покушать. Когда поедешь? Может, вместе стартанём?))))))
 
OP
Г

Герда

Guest
Катюня, я туды каждую неделю езжу, правда, одним днём. Питание получаю в рыгаловке "Апельсин" на ул.Чехова - неплохо весьма там можно покушать. Когда поедешь? Может, вместе стартанём?))))))
я выезжаю в пн рано утром, вернусь в среду вечером, поехали))) мне там 2 вечера будет делать нечего....
дороги в Балаково еще хуже чем у нас.радует только практически отсутствие машин в городе))
слава богу, по Балаково мне придётся немного перемещаться, там меня в основном возить будут))))
Если в Саратове ездишь без проблем то там будет в 100 раз легче. Это не мегаполис чтобы путаться там.
меня больше интересует по поводу трассы и "любимых мест" ДПСников....
спасибо Maxerу, одно мне обрисовал)))) на участке после Маркса буду аккуратнее)))
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Герда, а по трассе не получится разогнаться( яма на яме и ямой погоняет...а товарищи эти там любят после каждого знака ограничения скорости стоять.
 
OP
Г

Герда

Guest
Герда, а по трассе не получится разогнаться( яма на яме и ямой погоняет...а товарищи эти там любят после каждого знака ограничения скорости стоять.
ямы - это плохо :( особенно на трассе :(
придётся правила соблюдать после знаков ограничения скорости....
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Герда, если че,тебя предупредят заранее) там все друг другу моргают))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Нормальная дорога токо до Маркса, потом 90-100 лететь токо можно...гайцы перед самим Балаково стоят, ловят за обгон по встречке...ну и знаки 70 тоже ловят..кушать и правда стоит токо в Апельсине, ето типа нашего Улья..воть..ходить особо некуда, если токо по ул. Ленина прогуляться от начала и до набережной, ну и по самой набережной..
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я сам оттудова :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
все обычна
 

Вложения

  • Изображение 091.jpg
    Изображение 091.jpg
    621,5 КБ · Просмотры: 30
  • Изображение 094.jpg
    Изображение 094.jpg
    484,4 КБ · Просмотры: 29
  • Изображение 127.jpg
    Изображение 127.jpg
    473,2 КБ · Просмотры: 20
  • Изображение 141.jpg
    Изображение 141.jpg
    493,6 КБ · Просмотры: 24
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 131
Реакции
3 716
Баллы
113
куда можно сходить в городе после 18 вечера и где нормально и недорого можно питаться?
Практически нет. Город небольшой, повадки жителей как в деревне, как стемнело - спать. Кафешек приличных нет. По саратовским меркам - все ниже среднего (еда, обслуживание, обстановка), по ценам - типа саратовского Улья. Пицца там пробовал (в самом мегатусовочном молодёжном кафе, название забыл) - хуже Ташира и Донны. Но на безрыбье и сам раком встанешь.

В позапрошлом году попал туда на 8 марта. Город как вымер. Как мне местные объяснили, это нормально, денег у народа мало, все сидят дома и жрут водяру с винегретом, по кафе-ресторанам только "реально крутые" пацаны с тёлками ходят.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Ай как обЫднА, завтра внепланово стартую в город энергетиков, но в понедельник уже домой((
 
Верх Низ