Идея конкурса мисс ИнтернетВесна

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А вообще все девушки автосаратова молодые (вне зависимости от возраста) и симпатичные.
Нужно будет устроить конкурс на форуме с голосованием и с финальными итогами в кафе. вот. прям щас скреативил. ))) прикольно? ) Весна. что то прям навеяло-надуло ))

Добавлю немного информации.
Вход на мероприятие будет платным и входные билеты буду продаваться по 200р. Для конкурсанток/участниц естественно вход бесплатен. Для всех остальных желающих посетить мероприятие родственников, групп поддержки и просто зрителей вход будет платным.
Сам конкурс будет проводиться в стиле "А ну-ка девушки". Т.е. небольшие конкурсы и задания. Какие будут задания я предупрежу заранее конкурсанток, что бы было время обдумать и подготовиться. Нелепых ситуаций не будет. Всё будет с уважением к участницам и номинаций хватит на всех. ;) Тематика кстати будет не автомобильная, а более традиционная и немного юмора. Куда же без него. :)
Голосование тоже будет на самом мероприятии. Голосование может проводиться как в классическом варианте, т.е. жюри, которое мы выберем прямо на мероприятии из числа пришедших гостей. Или можно устроить голосование среди всех пришедших на мероприятие. Это определено будет чуть позже вместе с ведущим вечера при составлении сценария.
Платный вход сами понимаете не от хорошей жизни сделан. Мероприятие будет затратным. Призы для участниц согласились предоставить несколько фирм и даже наши одноклубники и одноклубницы, за что им огромное спасибо и респект! Но все вы наверно понимаете, что помимо призов ещё многое надо оплатить живыми деньгами. Я перечислял выше в теме. Именно поэтому будут платные входные билеты. Полностью конечно не покроет расходов сумма вырученная за билеты. Но я думаю что 200р не такая уж и большая сумма и поэтому решили остановиться на такой цифре. Надеюсь на ваше понимание.

Ну и самое главное это ваша активность и желание. Необходимо начать составлять списки реальных участниц/конкурсанток, которые смогут быть на мероприятии и зрителей, которые смогут прийти в выбранное вами число и приобрести входные билеты по 200р. Без активности и желания участниц и зрителей это мероприятие не возможно и бессмысленно.
Так что недельку пишем списки и при надлежащей вашей активности и желания через недельку я тогда начинаю продавать билетики.
Ну а пока обсуждаем число, голосуем, подтверждаем своё участие в конкурсе или гостем в мероприятии в списках и привлекаем ещё участниц. У нас ещё очень много симпатичных одноклубниц, если не сказать проще, что они все по-своему симпатичны и привлекательны. :victory:
 
Последнее редактирование модератором:
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Что то все перепутали!!! Кого выбираем????????? На фотки смотреть??? Если да , то я свой выбор уже сделал, но все равно БОЛЬШЕ всех понрвилась ОДНА - 8!
 
Последнее редактирование модератором:
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
По итогам голосования дата: 25 апреля 2010 года (воскресенье)
Осталось только время назначить и вперед.
Поскольку списки участниц уже есть в другой теме, можно начать список гостей.

1. Frol (под вопросом:))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Что то все перепутали!!! Кого выбираем????????? На фотки смотреть??? Если да , то я свой выбор уже сделал, но все равно БОЛЬШЕ всех понрвилась ОДНА - 8!

Это конкурс, который будет проходить не по фото, а по конкурсам и с жюри - в реале :girl_smile:
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Даешь битву на подушках!))))
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Вопрос: если я сменю ник на форуме, мне зачтется?
 
А

алекс99

Guest
если это мисс,то по-любому дефиле в купальниках....а то что они картошку умеют жарить мы и так знаем...:)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
буду в группе поддержки:victory:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
сисьГе обязательно
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Дефиле в купальниках будет летом на пляже.
 
Верх Низ