"На игре 2. Новый уровень"

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Год выхода: 2010
Режиссёр: Павел Санаев
В ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Марина Петренко, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Нодар Сирадзе
Издатель: Россия, Каропрокат

Описание:
После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат. За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.
 

Вложения

  • 379530.jpg
    379530.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 15
  • 379531.png
    379531.png
    180,3 КБ · Просмотры: 19
  • 379532.png
    379532.png
    148,4 КБ · Просмотры: 19
  • 379533.png
    379533.png
    148,7 КБ · Просмотры: 16
L

LancerA

Guest
о да.... думаю сопливые малолетки которые режутся в стрелялки будут просто писать кипятком от этого фильма и кричать: он просто классный, супер, ништяковский и т.д. ну что сказать. дешевые понты, нереально крутой парень спасает мир с невозмутимым выражением лица. и компьютерные имбицилы на что-то годятся. все просто супер АСЫ и т.д. ну и как всегда присутствует продажная баба, подставила мужика. хотя...мальчики некоторые симпатичные, полюбоваться мона. но весь фильм меня заботила другая вещь: кусок попкорна прилип к языку. это меня волновало больше.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Скучный фильм. Реально для детей.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
а все экранку смотрят?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Qok,
экранка на блюрее?
 
Kipish

Kipish

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
0
сходил сегодня на фильм. без комментариев.......:bad:
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
он просто классный, супер, ништяковский
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Легкий фильм, вторая часть даже поинтереснее первой.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
о да.... думаю сопливые малолетки которые режутся в стрелялки будут просто писать кипятком от этого фильма и кричать: он просто классный, супер, ништяковский и т.д. ну что сказать. дешевые понты, нереально крутой парень спасает мир с невозмутимым выражением лица. и компьютерные имбицилы на что-то годятся. все просто супер АСЫ и т.д. ну и как всегда присутствует продажная баба, подставила мужика. хотя...мальчики некоторые симпатичные, полюбоваться мона. но весь фильм меня заботила другая вещь: кусок попкорна прилип к языку. это меня волновало больше.

Хотел тоже написать, помот смотрю мои мысли уже выразили до меня. Причем в точности до слова.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ниче так, посмотреть можно. Я так понял - будет и третья часть
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
Ниче так, посмотреть можно. Я так понял - будет и третья часть

Если её не будет, то будет полный отстой... При просмотре первой части проникся идеей и жуть с каким нетерпением ждал вторую. . . Посмотрел. . . Очень разочаровался! Идею можно было бы раскрутить и сделать кино уровня аватара, перевозчика, ямакаси... а получилось просто говно! Если уж так сравнивать...

З.Ы. Люблю контру и, действительно, "визжал" после просмотра первой части, но не от фильма, а от идеи! Расстроился, что не закончена первая часть(не хотел выходить из кинозала))) ), был уверен во второй - зря!
Получилось обычное кино на любителя... Скорее всего просто забуду о нем.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Мне и первая часть мягко говоря не понравилась, вторую не горю желанием смотреть.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
думал будет лучше... ошибался... ну что же, благо мне это ничего не стоило :))

Посмотрел в этот же день "Как я провёл этим летом" или как то так, и совершенно забыл про наигре....

На игре - фильм считаю социально опастным и запретить к просмотру до 23 лет.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 604
Реакции
27
Баллы
48
З.Ы. Люблю контру и, действительно, "визжал" после просмотра первой части, но не от фильма, а от идеи! Расстроился, что не закончена первая часть(не хотел выходить из кинозала))) ), был уверен во второй - зря!
Получилось обычное кино на любителя... Скорее всего просто забуду о нем.

это в книге они играют в контру, а в фильме - point blank
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А мне понравился фильм. Для субботнего вечера - ничётаг... Лёгкая, добрая сказка :)
 
Верх Низ