Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32
    AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Воззвание! Акция! Хорош спать!

Господа! Долго мы будем представлять из себя сонное болото?
    ВСЕ! Кто говорил о том что пора положить конец, плохим дорогам, не работающим светофорам, подорожанию бензина, беспределу ментов, засилью чиновников и.т.д.
    Все автомобилисты страны сейчас поднимаются на единый протест 19 мая в 18.00. Перед зданиями администрации городов выстроятся машины с красными (оранжевыми) лентами, включенным светом и мигающими аварийками. Планируемый запрет японцев стал последней каплей! Почему мы спим?

Или нам автомобилистам Саратова на все наплевать? По всей стране печатают плакаты, делают лозунги, собираются заявить о движении автомобилистов, которым уже все надоело… А мы спим, так нельзя!
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Так ведь праворульки собираются вроде...
    Бери от жизни все!

Anonymous
    Guest
    Я уже давно-о-о-о-о-о-о об этом всем твержу.
    Абсолютно полностью в каждом слове согласен с Fil-ом.
    Надо показать, что терпение наше на исходе, что мы не куклы, с которыми можно делать всё, что угодно, которые всё стерпят.
    Просыпайтесь, народ!

"Вставай, страна огромная" (С) ...

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Напротив администрации остановка запрещена
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Юрич
    так с аварийкой же
    на крайний случай ездить по кругу на небольшой скорости по площади ::

Благодарности
    да и штраф 50 руб.. если что

Благодарности

Re: Воззвание! Акция! Хорош спать!

Цитата Сообщение от Fil

...единый протест 19 мая в 18.00. Перед зданиями администрации городов выстроятся машины с красными (оранжевыми) лентами, включенным светом и мигающими аварийками. Планируемый запрет японцев стал последней каплей! Почему мы спим?
    идея хороша, но поздновато, до 18 часов вечера они успеют обтяпать свои запретительные законы

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Во-во: что за манера пытаться провернуть такие глобальные дела в 2 дня? Да с переносами даты...
    При такой рганизации ничегоне выйдет, имхо. Заранее надо готовиться, пирвлекать сми. А так знают 3 человека и все...

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Ура!!! Масса зашевелилась!!! Пусть хоть совсем чуть-чуть, но из середины!!! И по моим прогнозам должна быстро войти в резонанс.
    А целенаправленная акция по убиванию автомобилей ужасными дорогами значит разрешена?!
    Им там надо всё квадратными колёсами закидать.
    Ради такого дела готов приехать в любое время, в любое место!

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Во-во: что за манера пытаться провернуть такие глобальные дела в 2 дня? Да с переносами даты...
    При такой рганизации ничегоне выйдет, имхо. Заранее надо готовиться, пирвлекать сми. А так знают 3 человека и все...
    именно они даже из окон не посмотрят из админисрации. а если и посмотрят то подумают что свадьба
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Пацаны будьте проще!
    Хочется по-бастовать - нефиг мудрить

Источник

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Я лично планирую "украсить" авто оранжевыми цветами Почему все должны поддерживать негосударственное предприятие? И так нынешние пошлины когда их вводили были "временными". И что наши ВАЗы улучшили? Да есть шевеление на ИЖе в лучшую сторону, но АБС и подушек безопасности как не было... Только вся продукция подорожала. Сейчас тоже "временные введут" и ВАЗ через месяц стопроцентно подорожают! Ну и смотреть на это? Я устал! :evil:

Авто
    2114
    Благодарности
    поддерживаю.
    БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    только предлагаю в 09 00 утра 18 числа.

Авто
    2114
    Благодарности
    тьфу, блин, 19 числа. описка

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Где собираемси?

Авто
    2114
    Благодарности
    Предлагаю в 08 00 собраться где-нить на соколовой. там парковка везде разрешена. в 8 30 тронуться в администрации. Со включенной иллюминацией постоять минут пять в один ряд(самый левый) на Московской между Горького и Радищева. После э того разъехаться. Если возникнут проблемы с ментами - помочь друг другу. Иллюминацию не выключать весь день.

Авто
    2114
    Благодарности
    Большая просьба ко всем!
    Н е з а п р а в л я й т е с ь в э т о т д е н ь !
    понимаю, что мало людей учавсвуют в акции, но все-же, дайте себе хоть один шанс на удачу!

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности

Re: Воззвание! Акция! Хорош спать!

Цитата Сообщение от Fil

... все надоело… А мы спим, так нельзя!
    Слухай, а ты, случайнго, по психотипу не "Робеспьер"? Что-то я смотрю ты уж слишком активен... Пора бы уже бывшим коллегам ВВП тобой интересоваться... :))) шЮтка... Каждя акция требует определенных затрат. Как прямых, так и косвенных. Человек бросил работу ради общественно значимой акции? Значит он гогтов к это неполученной прибыли. Ты хочешь плакатов? По школьно-студенческому принципу купишь гуашь и ватман? Или наймешь опытных протестантов из кунскамеры Рашкина? Или может быть неорганизованное стадо баранов ты хочешь собрать? Или я везде ошибаюсь и ты умеешь управлять негодующей толпой? Ты готов нести ответственность, если у кого-то сдадут нервы и некто саданет в стекло камнем? Или некто сделает это специально, чтобы дискридитировать движение автомобилистов? Взбаламутить народ несложно - устрой спиритический сеанс и спроси Вовку Ульянова, управлять гораздо сложнее... Извини, ничего личного - вырвалось. В прения вступать не намерен, советовать - тем более. Все вышесказанное исключительно МОЕ, никому не навязываемое мнение. Максимум от меня - работа журналистом во время акции:-)))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Ты готов нести ответственность, если у кого-то сдадут нервы и некто саданет в стекло камнем?
    2 Victorio-а если он понесет ответственность за ТВОЕ стекло?Ты перейдешь максимум работы журналиста и как это проявится?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    Ты готов нести ответственность, если у кого-то сдадут нервы и некто саданет в стекло камнем?
    2 Victorio-а если он понесет ответственность за ТВОЕ стекло?Ты перейдешь максимум работы журналиста и как это проявится?
    Не понял формулировку - при чем тут МОЕ стекло и в чем может заключиться МОЙ переход? Какой переход? Куда?... Наверное я просто туп, поясни, плз.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Den Extreme 2106 писал(а):
    Цитата:

Не понял формулировку - при чем тут МОЕ стекло и в чем может заключиться МОЙ переход? Какой переход? Куда?... Наверное я просто туп, поясни, плз.
    Нет,не туп Просто неправильно требовать от человека гарантий сохранности автомобилей,если он является общественным организатором....По стеклу камнем можно и от коммуняк огрести во время их безумных митингов (да и не только по стеклу)
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    Den Extreme 2106 писал(а):
    Цитата:

Нет,не туп :D Просто неправильно требовать от человека гарантий сохранности автомобилей,если он является общественным организатором....По стеклу камнем можно и от коммуняк огрести во время их безумных митингов (да и не только по стеклу)
    В 1997 году меня чуть было не раздавили на Театральной во время концерта каких-то певичек. Ну, работа у меня такая была вся массовка. Спасибо ОМОНовцам, ваытащили, отдали медикам, те откачали. Потом мне пытались набить морду наци на той же Театральной. Потом мы с коллегой спасали пару практиканток от разъяренных старушек, жаждущих разбить их "блядские морды" своими клюшками... А когда несколько лет назад мальчишка на соревнованиях по картингу споткнулся о бордюр и разбил себе нос, а организаторов обвини в несоблюдении техники безопасности и реально чуть не посадили?
    Я хотел сказать одну простую и анальную вещь: ЛЮБАЯ МАССОВАЯ АКЦИЯ ТРЕБУЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОРАБОТКИ И ОРГАНИЗАЦИИ. Иначе, уж прочтите, это не акция протеста а революционное фуфлометание. Ну, представьте, затесался в вашу славную (действительно славную - без юродства) тусовку чиста пацан. Ты знаешь чего он вкурил 15 минут назад? Я тоже. И Fil тоже не знает. И этот "чиста пацан" кричит: "Мочи козлов!!!" и швыряет по администрации кирпичем. Интересно следующее: сколько людей подхватит его клич? Через сколько секунд первый человек с заломанными ручками в наручниках полетит в УАЗик? В администрации не лохи сидят - в день проведения акции всем ментам уже "субботник" объявили. Не люблю поспешности, не люблю быстрых, неподготовленных действий. Редко что хорошее выходит из подобных экспромтов...
    Ну, а мне лично гарантировать ничего не надо - это моя работа...

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Н-да... Сижу и захлебываюсь слезами... Надо на работе корректорам вывесить... оЧепятка прямо-таки по дедушке Зигмунду: "Я хотел сказать одну простую и анальную вещь...".
    Спать надо по ночам, Виктор Николаевич, а не посты писать.

Авто
    2114
    Благодарности
    Так опастность от провокаторов исходит полюбому, и не понимаю, а как ее можно уменьшить или избежать, если на подготовку будет отпущено больше времени.
    К стати, из машин во время стоянки перед администрацией из машин не выходить!

Авто
    2114
    Благодарности
    Ну что, народ. Хотелось бы знать сколько народа завтра приедет. Желающих, просьба постить сюда стои ники.
    +1 Андрей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя