Воззвание! Акция! Хорош спать!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Воззвание! Акция! Хорош спать!

Господа! Долго мы будем представлять из себя сонное болото?
ВСЕ! Кто говорил о том что пора положить конец, плохим дорогам, не работающим светофорам, подорожанию бензина, беспределу ментов, засилью чиновников и.т.д.
Все автомобилисты страны сейчас поднимаются на единый протест 19 мая в 18.00. Перед зданиями администрации городов выстроятся машины с красными (оранжевыми) лентами, включенным светом и мигающими аварийками. Планируемый запрет японцев стал последней каплей! Почему мы спим?

Или нам автомобилистам Саратова на все наплевать? По всей стране печатают плакаты, делают лозунги, собираются заявить о движении автомобилистов, которым уже все надоело… А мы спим, так нельзя!
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Так ведь праворульки собираются вроде...
 
A

Anonymous

Guest
Я уже давно-о-о-о-о-о-о об этом всем твержу.
Абсолютно полностью в каждом слове согласен с Fil-ом.
Надо показать, что терпение наше на исходе, что мы не куклы, с которыми можно делать всё, что угодно, которые всё стерпят.
Просыпайтесь, народ!

"Вставай, страна огромная" (С) ... :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Напротив администрации остановка запрещена
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
да и штраф 50 руб.. если что
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Воззвание! Акция! Хорош спать!

...единый протест 19 мая в 18.00. Перед зданиями администрации городов выстроятся машины с красными (оранжевыми) лентами, включенным светом и мигающими аварийками. Планируемый запрет японцев стал последней каплей! Почему мы спим?
идея хороша, но поздновато, до 18 часов вечера они успеют обтяпать свои запретительные законы :(
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Во-во: что за манера пытаться провернуть такие глобальные дела в 2 дня? Да с переносами даты...
При такой рганизации ничегоне выйдет, имхо. Заранее надо готовиться, пирвлекать сми. А так знают 3 человека и все...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ура!!! Масса зашевелилась!!! Пусть хоть совсем чуть-чуть, но из середины!!! И по моим прогнозам должна быстро войти в резонанс.
Напротив администрации остановка запрещена
А целенаправленная акция по убиванию автомобилей ужасными дорогами значит разрешена?!
Им там надо всё квадратными колёсами закидать.
Ради такого дела готов приехать в любое время, в любое место!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Во-во: что за манера пытаться провернуть такие глобальные дела в 2 дня? Да с переносами даты...
При такой рганизации ничегоне выйдет, имхо. Заранее надо готовиться, пирвлекать сми. А так знают 3 человека и все...
именно они даже из окон не посмотрят из админисрации. а если и посмотрят то подумают что свадьба :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Пацаны будьте проще! ;)
Хочется по-бастовать - нефиг мудрить ;)


Источник
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я лично планирую "украсить" авто оранжевыми цветами :) :) Почему все должны поддерживать негосударственное предприятие? И так нынешние пошлины когда их вводили были "временными". И что наши ВАЗы улучшили? Да есть шевеление на ИЖе в лучшую сторону, но АБС и подушек безопасности как не было... Только вся продукция подорожала. Сейчас тоже "временные введут" и ВАЗ через месяц стопроцентно подорожают! Ну и смотреть на это? Я устал! :evil:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
поддерживаю.
БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
только предлагаю в 09 00 утра 18 числа.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
тьфу, блин, 19 числа. описка
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Где собираемси?
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю в 08 00 собраться где-нить на соколовой. там парковка везде разрешена. в 8 30 тронуться в администрации. Со включенной иллюминацией постоять минут пять в один ряд(самый левый) на Московской между Горького и Радищева. После э того разъехаться. Если возникнут проблемы с ментами - помочь друг другу. Иллюминацию не выключать весь день.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Большая просьба ко всем!
Н е з а п р а в л я й т е с ь в э т о т д е н ь !
понимаю, что мало людей учавсвуют в акции, но все-же, дайте себе хоть один шанс на удачу!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Воззвание! Акция! Хорош спать!

... все надоело… А мы спим, так нельзя!

Слухай, а ты, случайнго, по психотипу не "Робеспьер"? Что-то я смотрю ты уж слишком активен... Пора бы уже бывшим коллегам ВВП тобой интересоваться... :))) шЮтка... Каждя акция требует определенных затрат. Как прямых, так и косвенных. Человек бросил работу ради общественно значимой акции? Значит он гогтов к это неполученной прибыли. Ты хочешь плакатов? По школьно-студенческому принципу купишь гуашь и ватман? Или наймешь опытных протестантов из кунскамеры Рашкина? Или может быть неорганизованное стадо баранов ты хочешь собрать? Или я везде ошибаюсь и ты умеешь управлять негодующей толпой? Ты готов нести ответственность, если у кого-то сдадут нервы и некто саданет в стекло камнем? Или некто сделает это специально, чтобы дискридитировать движение автомобилистов? Взбаламутить народ несложно - устрой спиритический сеанс и спроси Вовку Ульянова, управлять гораздо сложнее... Извини, ничего личного - вырвалось. В прения вступать не намерен, советовать - тем более. Все вышесказанное исключительно МОЕ, никому не навязываемое мнение. Максимум от меня - работа журналистом во время акции:)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ты готов нести ответственность, если у кого-то сдадут нервы и некто саданет в стекло камнем?
2 Victorio-а если он понесет ответственность за ТВОЕ стекло?Ты перейдешь максимум работы журналиста и как это проявится?
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ты готов нести ответственность, если у кого-то сдадут нервы и некто саданет в стекло камнем?
2 Victorio-а если он понесет ответственность за ТВОЕ стекло?Ты перейдешь максимум работы журналиста и как это проявится?
Не понял формулировку - при чем тут МОЕ стекло и в чем может заключиться МОЙ переход? Какой переход? Куда?... Наверное я просто туп, поясни, плз.
 
Верх Низ