Медведев удивился пробкам в Буэнос-Айресе

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ну наконец то достойная пятничная новость!
Президент России Дмитрий Медведев удивлен пробками в Буэнос-Айресе и даже испытал все неудобства, связанные с тяжелым трафиком на себе, но считает этот опыт полезным.
В беседе с журналистами Медведев поделился впечатлениями от своего турне в Америку, в том числе визита в Аргентину 14-15 апреля. «Буэнос-Айрес - очень интересный город: красивый, очень энергичный, с трафиком таким, как в Москве. Я бы сказал, что даже и покруче, потому что проехать невозможно даже президенту дружественного государства», - сказал Медведев.
«Но, может, и неплохо иногда для того, чтобы понимать, какие проблемы существуют при транспортировке автомобильным транспортом», - сказал он.
Говоря о Бразилиа, где Медведев принял участие в саммите БРИК, президент отметил, что это новый город.
«Есть некоторые преимущества в том, когда столица изолирована от крупного мегаполиса», - сказал он. Медведев тут же оговорился: «Я, правда, ничего этим не хочу сказать. Просто обращаю внимание на то, что некоторые, наиболее сложные проблемы исторических крупных столиц, в городе Бразилиа отсутствуют». «На мой взгляд, это любопытно», - добавил он.
http://gazeta.ru/news/lenta/2010/04/16/n_1483820.shtml
 
D

Dvorkyn

Guest
«Но, может, и неплохо иногда для того, чтобы понимать, какие проблемы существуют при транспортировке автомобильным транспортом», - сказал он.
и подарил Кристине Фернандес де Киршнер свою президентскую синюю мигалку.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
«Но, может, и неплохо иногда для того, чтобы понимать, какие проблемы существуют при транспортировке автомобильным транспортом», - сказал он.

Вот это МДА выразил мысль:
Транспортировка транспортом...))))))))
Да и о людях вроде бы говорят перевозка. Транспортируют груз..
Точняк неслабо удивился и впечатлился.)))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ