Как ссоздать сайт бесплатно?

  • Автор темы truckdriver64
  • Дата начала
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
подскажите мудрые люди как сделать сайт бесплатно без особых навыков?желательно с ссылками
 
Y

Yujen

Guest
вбить в яндексе "HTML примеры"
будет стока ссылок, и на объяснение, что к чему, и на примеры....
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Что то мне подсказывает, что совсем без особых навыков "HTML примеры" будет уже сложновато.
Проще сделать в 2 этапа:
1) Сесть и решить четко что тебе нужно от сайта и как ты хочеш чтоб это выглядело
2) забить в поиск "бесплатная система управления сайтом" или "бесплатная cms" и из выдачи сесть выбирать то, что под требования подходит и с чем получится разобраться проще всего.
А по ходу уже и HTML в примерах и PHP на коленке, все станет появляться :)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
самый простой способ — по шаблонам на narod.ru
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Смотря зачем тебе сайт, если это персональная страничка то: www.narod.ru
Если это организации сайт, вложи рубль на хостинг и доменное имя и поставь туда http://ru.wordpress.org - жутко простой и подходит практически под все задачи легкого и среднего уровня.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Дабы не плодить новых тем напишу здесь.
Задумался над созданием персонального сайта-портфолио. Кто может помочь, сколько будет стоить сие удовольствие?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Дабы не плодить новых тем напишу здесь.
Задумался над созданием персонального сайта-портфолио. Кто может помочь, сколько будет стоить сие удовольствие?

Если есть малейший навык, купи хостинг с установленным WP или Joomla, натянешь шаблон сайта-портфолио и все.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Блин, вот навыков нет.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Первый опыт! В яндекс забивал "Скачать HTML учебник бесплатно" После чего изучал данную литературу (впринципе не сложно) сам 3 ночи в ручную писал скрипты тэги и т.д. потом всё это выгружал на народ и получал простой левый, но сделанный своими руками сайт!
 
D

Dvorkyn

Guest
Проще скачать понравившийся шаблон (даже во FLASH), заменить на свои картинки, текст - вот те и готовый сайт. Разовая работа. Не стОит ради этого тратить свое драгоценное время, оно понадобится еще на раскрутку и обновление.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Без опыта сайт не раскрутишь, поэтому изучайте юкоз. http://ucoz.ru. Если что - стучите в асю.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
может человеку это пока и не нужно..Он про это и не спрашивал..

Раскручивать надо будет. Пусть хотя бы на минимальном уровне. Кстати, шаблон предположим я выбрал. Куплю его. Но адаптировать его самому у меня не ни времени ни желания. Мне бы отдать этот шаблон специалисту, узнать сроки и стоимость по окончательной доводке и дальнейшему обслуживанию, раскрутке ну и т. д.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
а что вы понимаете под раскруткой: отзывы от потенциальных клиентов или пребывание в первых строчках яндекса?

Мне сложно сказать. Но я думаю это пребывание в первых строчках поисковиов по запросу "Дизайн интерьера". Хотя это в будующем. Для того чтоб сайт раскручивать, его сначала надо сделать. :)
 
Верх Низ