Самара. Курумоч. Автостоянка

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Кто знает или сам пользовался платными автостоянками в районе а/п? Есть ли они вообще кроме одной официальной? Планируется оставить машину на несколько дней, но цена огорчает (500 р. в первые сутки, дальше - меньше, но все равно соизмеримо с первым днем)..
Весьма буду благодарен за любую достоверную информацию. Искал по местным форумам, ничего внятного. Кто-то где-то как-то договаривался...В общем не прозрачно как-то.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Дим, года 3 назад оставлял там машину, когда летал в Египет. Цену точно не помню, но не показалась запредельной. С тех пор в телефоне остались 2 номера, по которым на тот момент с этой стоянкой созванивался. Не знаю актуальны ли они сейчас...
(846)229-55-40, 229-56-92
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Спасибо. Позвоню. Узнаю чего почем..
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Оставь в городе на стоянке(например во дворе дома на ул. Ленина 2. практически центр) и вызови такси до а/п. Тока не бомбил, а именно фирму.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Оставь в городе на стоянке(например во дворе дома на ул. Ленина 2. практически центр) и вызови такси до а/п. Тока не бомбил, а именно фирму.

По деньгам то и выйдет, только плюс заморочки на такси
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Оставлял на официальной. Прям рядом с аэропортом, поскольку пришёл к такому же выводу, что оставив в городе - получишь тоже самое, либо больший гиморой.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Про эти цены я и говорил.
Честно говоря ехал туда ночью,поэтому других стоянок не видел и оставил на 8 дней там,договорился с местными парковщиками и мне стоянка вышла на 300 рублей дешевле,чем через кассу.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Честно говоря ехал туда ночью,поэтому других стоянок не видел и оставил на 8 дней там,договорился с местными парковщиками и мне стоянка вышла на 300 рублей дешевле,чем через кассу.
Да по большому счету конечно, так и поступлю, если не найду ничего лучшего. Просто сами знаете это чувство, когда нет альтернативы.
ПО телефону, который дал Yup, не дозвониться, "Номер временно не может быть вызван"..И так по всем остальным этой стоянки (нашел в интернете).
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
ПО телефону, который дал Yup, не дозвониться, "Номер временно не может быть вызван"..И так по всем остальным этой стоянки (нашел в интернете).
Я звонил по телефону,указанному на их сайте и сразу дозвонился.
 
OP
Л

Луна

Guest
Честно говоря ехал туда ночью,поэтому других стоянок не видел и оставил на 8 дней там,договорился с местными парковщиками и мне стоянка вышла на 300 рублей дешевле,чем через кассу.
Скажите, а дьюти фри в Курумоче есть?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я звонил по телефону,указанному на их сайте и сразу дозвонился.
Мы про разные организации говорим.
1. Сайт, который дали Вы (я его знаю, цены обозначены, телефон виден). Не звонил пока.
2. Телефон стоянки, который дал Yup.
Я звонил по п.2
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
При въезде не поворачивай направо к аэровокзалу, а сверни налево, в поселок Береза. Там по крайней мере год назад были обычные охраняемые стоянки.#
 
B

borisenko

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мне пришлось с товарищем оставить там машину на 7 дней,так вот что выяснилось.У товарища после 7 дневной стоянки на Митсубиши Оутландер вдруг потекла стойка передняя,а на моей Тойоте внезапно открутился передний рычаг,хотя ТО прошел за 2 дня до этого ,что это совпадение?Еще один товарищ рассказывал что на его Вольксвагене Б5 вдруг открутилась трубка на бензобаке,стерся тросик спидометра,и замок зажигания стал заедать. Странно не правда ли? но за стоянку при выезде скосили на 500 рублей с машины
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
но за стоянку при выезде скосили на 500 рублей с машины
Это который крытый паркинг?
Оставляли там на 12 дней, вроде ничего не отвалилось по дороге..
Халтурят там сами охранники. Бодяжат чет с карточками, предлагают со скидкой поменять на более дешевую. Несолидно как-то..по-нашенски.
 
B

borisenko

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
да на крытом,при выезде заплатили 1500 из положенных 2000 они дали голую карточку а нашу забрали
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
да на крытом,при выезде заплатили 1500 из положенных 2000 они дали голую карточку а нашу забрали
Там есть еще одна, как поворачиваешь к А/п сразу слева. Открытая. 150 рублей в сутки. Когда мы ехали не было мест..
 
B

borisenko

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
У нас не было времени на поиски,приехали ночью,как раз регистрация начиналась,хорошо что на 3 этаже места нашлись.
 
Верх Низ