Hyundai Equus - представительский флагман

  • Автор темы Ирэн Адлер
  • Дата начала
Ирэн Адлер

Ирэн Адлер

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Hyundai Equus – первый представительский седан от Hyundai Motor Corporation. Название произносится, как «Экус» и в переводе с латинского, означает лошадь. Так корейский автопроизводитель намекает своим покупателям, что стал продавать породистых скакунов.
Впервые Hyundai Equus показали на Женевском автосалоне в 2007 году, в Саратове никто и не ждал, что такой автомобиль появится и в России. Ведь изначально планировалось продавать его только на территории Южной Кореи, но позже Hyundai Motor Corporation решили выпустить его и на внешний рынок. В некоторых странах Equus получил название Hyundai Genesis Prestige, а в других Hyundai Centennial, последнее с английского языка переводиться, как «столетие», что тоже несет в себе определенный смысл.
Hyundai Equus оснащен бензиновым двигателем объемом 4.6 литра мощностью 373 лошадиные силы с автоматической коробкой передач. С таким двигателем Hyundai Equus готов покорить любые дороги, до скорости 100 км/ч он разгоняется за 6,4 секунды. Несмотря на свою «тяжеловесность» - полная масса 2505 кг, максимальная скорость Hyundai Equus достигает 240 км/ч.
Внутренняя отделка Hyundai Equus поражает воображение своим убранством: металлизированная и деревянная отделка приборной панели, кожаный салон с мягкими креслами, большой сенсорный экран — это корейский iDrive по имени DIS (Drivers Information System). У Hyundai Equus свой собственный логотип, который изображен и на капоте, и внутри автомобиля – это символическое изображение «крыльев», Hyundai Motor Corporation объяснили эту идею, сравнив Hyundai Equus с Пегасом.
Собратом Equus является Hyundai Genesis, ведь они построены на одной платформе.Производители Hyundai Equus уверенно заявляют, что их новый автомобиль станет достойным конкурентом Lexus, Mercedes и BMW. А будет ли это на самом деле так, покажет только время. В Саратове автомобиль Hyundai Equus уже можно приобрести в некоторых салонах.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
за корею платить бабки как за мерседес, надо быть без головы
корея была хороша в своей ценовой нише, так же как и форд
вылез форд с ценами не туда,сидит лапу сосет
 
OP
Ирэн Адлер

Ирэн Адлер

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Цены везде сейчас дороговатые, что поделать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...в Саратове никто и не ждал, что такой автомобиль появится и в России...
:lol:
А в Пензе, Биробиджане и Тамбове ждали?

Боже, как же корява эта супермегаскрытая реклама... ))))))))))

Патеме: я хоть и не потенциальный покупатель такой техники - но ИМХО дороговато.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ирэн, может рекламу с администрацией согласуем?
Оформите отношения салона в раздел "Консультации компаний" - и вперед.
 
Верх Низ