Помогите перетащить номера!!!

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Суть в следующем, у меня 3 года была раскладушка, и вот она решила умереть, и сделала это более чем быстро. Основной дисплей моргает так, что не видно а что вообще происходит в телефоне. Обидно то, что на телефоне остались все номера!!!! более 1000 и смс, более 1500!!! Подскажите как теперь мне все это добро достать?? Может кабель надо какой нить или что??? А то что толку что есть симка, в которой я никуда позвонить не могу, ну помню пару десятков номеров но не больше....

помогите пожалуйста....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хоть модель телефона написала бы....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Качай с интернета Nokia PC Suit, подключай телефон к компьютеру кабелем USB - микро USB и делай резервное копирование.
 
OP
М

Многомама

Guest
Качай с интернета Nokia PC Suit, подключай телефон к компьютеру кабелем USB - микро USB и делай резервное копирование.
спасибо за совет, но вот только как??? кабеля у меня нет(((( но дело щас не в этом, а в том, что телефон не воспринимает какие либо действия в свой адрес(((((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Качай с интернета Nokia PC Suit, подключай телефон к компьютеру кабелем USB - микро USB и делай резервное копирование.

С помощью данной программы и номера можно вытащить, если они в памяти телефона лежали. Так что +1 за совет
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант, починить телефон и слить контакты. Обратись к saraelita.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
6131 вроде не такой кабель (миниюсб) там нокиевский.. Ща поеищу..если найду вези телефон все сделаю
 
OP
М

Многомама

Guest
Черт,можно не спорю...но телефон все труп..он даже не отвечает на включение..

и еще я наивно полагаю, что прогу он тож не воспримет...


Kra$@Alex, спасибо за совет...
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Как контакты сливать, если он не включается? Сперва включить надо. В твоём случае, если повезёт, это будет замена шлейфа. Как вариант, подкинуть бу-шку и слить. Либо возиться с программатором. Всё необходимое как раз у ремонтников телефонов есть.
 
OP
М

Многомама

Guest
Тогда только чинить. Что тут еще спрашивать?
эммм, понимаешь, я не планирую его чинить, щас починка встанет в его нынешнюю реальную стоисмость..тем более мне просто нужны оттуда номера, телефон я "новый" планирую купить..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
эммм, понимаешь, я не планирую его чинить, щас починка встанет в его нынешнюю реальную стоисмость..тем более мне просто нужны оттуда номера, телефон я "новый" планирую купить..

Сама поняла, что сказала? Он не включается, но ты хочешь его включить без ремонта...
 
Верх Низ