Движок 21083 в классику

  • Автор темы gad
  • Дата начала
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
интересует мнение спецов реально ли запихнуть такой движок в класику.... вроде как говорят там минимум пределок....кто нибудь делал такое? только не спрашиваете зачем.... я думаю и так понятно.... туда можно вкрячить 16 клапанов.... а дальше....
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
интересует мнение спецов реально ли запихнуть такой движок в класику.... вроде как говорят там минимум пределок....кто нибудь делал такое? только не спрашиваете зачем.... я думаю и так понятно.... туда можно вкрячить 16 клапанов.... а дальше....

реально
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А ещё реальнее пересесть на 08:-D нл..
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
движок встает за пол дня с перекурами и пивком :pleasantry: косяк только со стартером и выхлопом, самому варить надо.
 
OP
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
движок встает за пол дня с перекурами и пивком :pleasantry: косяк только со стартером и выхлопом, самому варить надо.

а что именно со стартером? можно подробнее?))))
 
D

diman780

Guest
Вот, гыгыгы..... и со стартером ноль проблем.....................:)
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Ну я бы не говорил, что прям за полдня. Возни там норм по времени. Помимо стартера и выхлопа, надое ещё моторный щит резать. После всей этой установки начинает вылазить гемор с печкой. Так что подумай несколько раз, прежде чем заняться этим!
 
D

diman780

Guest
Ну я бы не говорил, что прям за полдня. Возни там норм по времени. Помимо стартера и выхлопа, надое ещё моторный щит резать. После всей этой установки начинает вылазить гемор с печкой. Так что подумай несколько раз, прежде чем заняться этим!
Вов ну зачем гонсчикам печка?
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
А почему именно 08, а потом 16 клапанов ставить? Может сразу 12-й, 16 клапанов?
 
Верх Низ