Идея сайта

  • Автор темы FooLSoft
  • Дата начала
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Не так давно на одной из пар в универе выяснилось что в русском языке осмысленные фразы строяться по 8ми предыдущим словам, т.е. имея 8 слов связанные по смыслу и взяв следующие слово из какого то осмысленного текста, идущее после первого встречания данной 8ми словесной фразы, мы будем всегда получать вполне одекватные тексты.
На сколько данное число можно уменьшить если каждое последующее слово будет добавляться вполне адекватно, анализируя все предыдушие слова? Вот над этим вопросом я и задумался. А кто кроме как человека это может сделать, да ни кто)
Собственно в связи с этим набросал небольшой сайт. Хочу попробывать выяснить, а там может и в дипломе будущем это пригодится. Все очень просто. Вам показано несколько последних слов, вы должны добавить следующее. (см. подпись кому интересно стало) И все. Больше особо ничего не требуется. Если есть какие либо идеи и мысли по этому поводу. С удовольствием выслушаю. Как тема для обсуждения, данные эти очень важны для криптографии. Medieval в курсе тоже о чем я)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
это уже придумано и сайты существуют
 
Верх Низ