WWW.SARBIKE.RU

  • Автор темы _TURKISH_
  • Дата начала
T

_TURKISH_

Guest
Добрый день. Прошу прощения если это флейм, но считаю что предлагаемая информация может заинтересовать всех пользователей данного сайта

и Нашего Города Саратова.
Большинство из нас в детстве и юности много времени провели на велосипедах. Согласны? Вспомните сколько радости и удовольствия доставляло

это катание. Ведь мы могли уезжать практически куда угодно в пределах города и дач. Это была Свобода.
А теперь? Все заняты, все работают, и многие забыли о таких простых удовольствиях. А зря! Велосипед приносит не только удовольствие от

катания, но и здоровье!
Сейчас в нашем городе предложен большой выбор велосипедов для различных типов катания,и сейчас одним из наиболее популярных видов

велосипедов стал горный велосипед и множество его дисциплин.
В Саратове живет много людей катающих горный велосипед. Эти люди общаются, устраивают совместные покатушки, соревнования по различным

дисциплинам, налаживают контакы с маунтинбайкерами из других городов, в общем - Живут. Присоединяйтесь к нам, вспомните свободу из своего

детсва, помогите себе стать здоровее и выносливее. Проводите свое свободное время с пользой и удовльствием.
19 июня будут проведены очередные городские соревнования по кросс-кантри (гонка по пересеченной местности), мы приглашаем всех желающих

поучаствовать и просто побыть зрителями. Мы рады всем. Подробную информацию о предстоящих соревнованиях и жизни велобайкеров Нашего

Города вы можете получить на нашем байк-портале, www.sarbike.ru , месте где байкеры общаются, делятся знаниями и опытом, в общем это

онлайн отражение нашей вело-жизни. Заходите к нам на www.sarbike.ru почаще, и вы найдете новых друзей и новые увлечения.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Я не понял: это спам, реклама или субъективное мнение???
 
OP
T

_TURKISH_

Guest
хмм

да нет :) это не реклама и не спам. это мое мнение и я просто хочу привлечь Ваше внимание к данному ресурсу и велосипеду. :) Еще раз прошу извинить если вам кажется это спамом.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
2 TURKISH
Тебе Оффтопика не хватает? Зачем, спрашивается,в автомобильный эту тему совать?! И наф она вообще нужна...
 
OP
T

_TURKISH_

Guest
????

А чего так рычать то? не самоутвердился еще чтоли? протри глаза, я выше 2 раза извинился за то что тема находится тут.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
что вы так на человека напали ? он ведь извинился.. хотя тема всё равно Оффовая..
ЗЫ а велосипед прикольная штука :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
мля этт туркиш задолбал уже .... каждый раз приходит и засерает форум!!!!!!!
Админ - вот здесь то банить и надо!!!!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Дня 2-3 назад. Какой то чел на велосипеде, ехал по середине ул. Советской. Из-за просьбы не пугать велосипедистов. не стал его обгонять до перекрестка. Блин, а так хотелось ему за это дыню начистить.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
2 All:
вы чего на человека набросились, бензину надышались? :)
Парень дело говорит, рассказал нам про новый сайт, который действительно многим может быть интересен.
Что-то тему про аварию феррари и псевдожигулей никто закрывать, а автора банить не советовал, а здесь завелись... непонятно.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
2 All:
вы чего на человека набросились, бензину надышались?
Парень дело говорит, рассказал нам про новый сайт, который действительно многим может быть интересен.
Что-то тему про аварию феррари и псевдожигулей никто закрывать, а автора банить не советовал, а здесь завелись... непонятно.
Ты неправильно понял. Никто ему зла не желает (ну почти никто...) просто нечего одну и туже тему в обе ветки совать. Нефиг ей в Автомобильном делать, а в оффе сам то.
Да и велосипедисты если ченс бесят неподеццки.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А он опять одну тему зафигачил во всех ветках, тогда понятно.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Madness:
а я сам на велосипеде катаюсь.
и меня бесят водители, которых бесят велосипедисты 8)
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Madness:
велосипедисты не настолько кровожадны ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg:

во-во!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


8)
 
Верх Низ