Не запускается автосимулятор "Colin Mcrae DIRT 2"

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
комп характеристики его ZverCD v9.4.4 AMD Athlon(tm)64x2Dual Core Processor 4800+2.51ГГц,1.00ГБ ОЗУ,видеоадаптер- NVIDIA GeForce 9800 GT,обновили драйвер видеокарты, переустановили систему,но игра все равно не запускается. Давали играть другим людям с подобными характеристиками компа,у них никаких проблем. Кто может ПОМОГИТЯЯЯЯ!!!!))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
какого характера проблема ?
там надо создавать виртуальынй профиль в обходи системы защиты. обычно всегда присутствует хэлп как это делать, не регистрируясь в инете
я минут 10-15 помучался и запустил
 
Y

Yujen

Guest
в прошлом году, попадался мне лицензионный диск с этой игрой, тоже не запускался, падала система сразу после загрузки игры, т.е. как только показался экран заезда, диск был от "Бука" у тебя этот же издатель?
давно уже не беру диски. если на них написано, что они из "Буки" ни один не запускался и на более мощных компах
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
какого характера проблема ?
там надо создавать виртуальынй профиль в обходи системы защиты. обычно всегда присутствует хэлп как это делать, не регистрируясь в инете
я минут 10-15 помучался и запустил
игра ваще не запускается,кликаешь на иконку и никакой реакции. Добрый Жучок,помоги аааа,можно в личку или в аську?за подробностями?
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
в прошлом году, попадался мне лицензионный диск с этой игрой, тоже не запускался, падала система сразу после загрузки игры, т.е. как только показался экран заезда, диск был от "Бука" у тебя этот же издатель?
давно уже не беру диски. если на них написано, что они из "Буки" ни один не запускался и на более мощных компах

не нашла,чет написано codemasters
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Ykka, блин надо вспомнить чо и как. у меня диск дома лежит. с пол года назад устанавливал. помню, что раза 3 или 4 стирал устанавливал. потом, заработала. приду домой сеня. посмотрю. кстати по поводу запуска вопрос решался таким образом - вышел на яндекс, набрал в поиске "глюки, ошибки при запуске колин мак рей ралли 2" или " как запустить колин мак рей 2" и сразу выдался форум по этой игре. там целая династия людей играющих оказывается. соревнуются по показателям, по статистике. все выкладывают свои результаты :) дебилизм :)
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ykka, блин надо вспомнить чо и как. у меня диск дома лежит. с пол года назад устанавливал. помню, что раза 3 или 4 стирал устанавливал. потом, заработала. приду домой сеня. посмотрю. кстати по поводу запуска вопрос решался таким образом - вышел на яндекс, набрал в поиске "глюки, ошибки при запуске колин мак рей ралли 2" или " как запустить колин мак рей 2" и сразу выдался форум по этой игре. там целая династия людей играющих оказывается. соревнуются по показателям, по статистике. все выкладывают свои результаты :) дебилизм :)

ну почему же,у каждого свои загоны))и хобби
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Ykka, ну если зайдешь почитаешь эти форумы увидишь, до какого абсурда там доходит. решение кстати проблемы на них и описано.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Кого то завербовали талибы?))
Или кто то хочет сакашкили в Смоленск отвезти?))
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется проблема именно в сборке винды(ЗВЕРЬ СИДИ). была такая же трабла, кстати тоже с игрухой от Кодмастерс. Проблема решалась переустановкой винды. Но в лом было переставлять винду из-за игры. вообщем забил.
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
А возможно еще и такой расклад, там вроде (кажется в этой игре) нужен games windows for life кажется так называется, скачай его и попробуй, а еще как вариант на ярляке игры щелкаешь правой кнопкой свойства и там ищеш отключить аппаратное ускорение или что то такое.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ykka, блин надо вспомнить чо и как. у меня диск дома лежит. с пол года назад устанавливал. помню, что раза 3 или 4 стирал устанавливал. потом, заработала. приду домой сеня. посмотрю. кстати по поводу запуска вопрос решался таким образом - вышел на яндекс, набрал в поиске "глюки, ошибки при запуске колин мак рей ралли 2" или " как запустить колин мак рей 2" и сразу выдался форум по этой игре. там целая династия людей играющих оказывается. соревнуются по показателям, по статистике. все выкладывают свои результаты :) дебилизм :)
нет по моей проблеме ниче,вернее не нашла
мне кажется проблема именно в сборке винды(ЗВЕРЬ СИДИ). была такая же трабла, кстати тоже с игрухой от Кодмастерс. Проблема решалась переустановкой винды. Но в лом было переставлять винду из-за игры. вообщем забил.
переустанавливала,не помогло
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Чистую систему ставили? Или опять ZverCD? Если Zver - тут и советовать то невозможно...
 
Верх Низ