Я удалился с www.odnoklassniki.ru

  • Автор темы Filin3334
  • Дата начала
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Поздравьте меня! Я удалился с одноклассников! Наконец то решился!

Но затея оказалась не так проста как кажется на первый взгляд.

Лично я для начала удалил всю переписку, все контакты (всех друзей), вышел из всех групп, поменял имя, удалил все фото, но аккаунт не удаляется! Там нет такой функции! На этом долбаном сайте это не предусмотрено!

Значит, кому интересно, для того что бы удалить профиль из одноклассников необходимо перейти на главную страницу, в адресной строке после всех надписей ввести &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile потом выплывет окно в котором необходимо ввести свой пароль и подтвердить удаление. Другого способа я не нашёл.

Соц. сети - зло!
 
А

Аркадий

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю)))
 
М

Многомама

Guest
о боже ж ты мой, как все сложно))) а просто написать модераторам удалите меня не пробовал????
 
Y

Yujen

Guest
уже давно удалился от туда без всякого мазохизма, в настройках профиля, есть кнопочка управление аккаунтом и там удаление
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Мои поздравления! Герой! а по-моему в настройках в профиле есть "удалить профиль". А вся переписка и фотки удаляться автоматически. Я так и делала пол-года назад. :girl_smile:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Удалялся уже 18 раз... Скоро удалюсь в 19-й... Правда для этого надо ещё раз зарегистрировацца...

З.Ы: Кстате, топикстартёр, а в чём зло соцсетей? Может зло всё-таки в отсутствии мозга? Явот других зол не встречал...
 
L

LancerA

Guest
как раз сейчас этим занимаюсь. пытаюсь удалить анкету ))))
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
уже давно удалился от туда без всякого мазохизма, в настройках профиля, есть кнопочка управление аккаунтом и там удаление

Мои поздравления! Герой! а по-моему в настройках в профиле есть "удалить профиль". А вся переписка и фотки удаляться автоматически. Я так и делала пол-года назад. :girl_smile:

Пол года назад была такая функция, теперь её нет ни в настройках ни где вообще!

о боже ж ты мой, как все сложно))) а просто написать модераторам удалите меня не пробовал????

Такого не нашёл, да и не искал особо, т.к. ответа от модераторов одноклассников вряд ли дождёшься. Опять же раньше была и такая функция.
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Удалялся уже 18 раз... Скоро удалюсь в 19-й... Правда для этого надо ещё раз зарегистрировацца...

З.Ы: Кстате, топикстартёр, а в чём зло соцсетей? Может зло всё-таки в отсутствии мозга? Явот других зол не встречал...

Они его как раз таки и разрушают :)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Лично я для начала удалил всю переписку, все контакты (всех друзей), вышел из всех групп, поменял имя, удалил все фото, но аккаунт не удаляется!

Так на этом можно было и остановиться. И забыть о существовании этого сайта.
А то такие трудности...
Они его как раз таки и разрушают
А как? Ну есть у меня тоже там аккаунт. Ну захожу туда раз в месяц-два, а то и реже. Мозг вроде цел.
 
М

Многомама

Guest
е мейл все равно остается в базе данных)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
уже давно удалился от туда без всякого мазохизма, в настройках профиля, есть кнопочка управление аккаунтом и там удаление

Так же делала. Желания снова зарегистрироваться не возникает :girl_smile:

2ТС: поздравляю! :girl_haha:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Правильно! Одноклассники стремные, я хз кто там вообще сидит.

Регься вконтакте там куда интересней)
 
Верх Низ