Где купить нормальное масло???

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Хочу поменять на своей ОКЕ масло и фильтр заодно. Мне посоветовали взять простого ЛУКОЙЛовского масла, и плеснуть в них присадок. Только вот вопрос где взять нормального масла? И с фильтром тоже открытая тема - какой лучше? Говорят какой-то польский.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Хочу поменять на своей ОКЕ масло и фильтр заодно. Мне посоветовали взять простого ЛУКОЙЛовского масла, и плеснуть в них присадок. Только вот вопрос где взять нормального масла? И с фильтром тоже открытая тема - какой лучше? Говорят какой-то польский.

а не проще в ока-сервис съездить и там все сделать ?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
а зачем тебе нормальное масло, если ты в него хочешь присадок плеснуть? (Я серьезно)
На счет фильтра - Finwall IMHO вполне достойный.

ЗЫ Вот где пятничный флейм прятался! ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Тока никаких присадок в масло не лей.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
АвтоМотоВело - и магазин (ну их там сеть по городу) солидный и цены нормальные. А лукойловское масло на их заправках бери. Или тебя интересует какое масло? А то я тут... :roll:
На счет фильтра - Finwall IMHO вполне достойный
+1
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
От знакомого слышал, что на заправках тоже есть фирменное ЛУКОЙЛ, а есть левое. Только как его различить незнаю. Говорят, как-то можно по наклейкам или как-то ещё...
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Раньше пользовал лукойловское масло - покупал на заправках, вроде ничего, покр мере положенный срок оно ходило.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Из рук сотрудников заправок Лукойла знаю, что они на заврпавки получают масла с завода. Так что оно там не левое. А вот качество выпуска.. это другой вопрос.
Но я покупаю масло там. Вроде как пока (тьфу-тьфу-тьфу (ни в коо не попал? А? Ну и ладно..) ничего страшного не случилось, двигатели ходят....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Всегда беру масло на Чапаева/Кутякова-магазинчик МАСЛА-АККУМУЛЯТОРЫ.Тип масла выбираю сам,все остальное там рабочее,косяков пока не было
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не знаю насчет Оки. Но в свои девятки всегда лил Маннол (предпочитал Молибден, но сейчас есть отличное Стальсинт). Подороже, коенчно, Лукойла, но не сильно и того стоит. Дешевле всего оно у них в офисе. Рядом с супермаркето Ракета дом высокий. Этаж не помню, по моему, 6-ой.

8)
 
Верх Низ