Порезать пружины на приоре!!!

  • Автор темы sergei st
  • Дата начала
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
Хочу обрезать переднее пружины на приоре!!!Подскажите можно ли стандартные обрезать!!!Надо ли их загибать и т.д., будут ли они скрипеть стучать и т.д.(хочу обрезать на 1 или 1,5 витка) Иль все же надо будет десяточные ставить, ибо говорят на приоре разновитковые пружины их резать лажа!!!!
Просьба писать по теме!!!!!!!!!
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Передние резать нельзя ибо они бочкообразные и после обрезания пружина не встанет в чашку. Купить просто 10е пружины тоже не получится, ибо стойки не такие как на 10ке и 10е пружины не встанут. Единственный вариант это менять вместе передние стойки, опоры, пружины на 10е, по тебе это тоже не подойдет, ибо это дороже чем два раза болгаркой махнуть... Задние можно резать... Но я уже много раз писал, свое мнение по этому поводу...

Кстати на выходных мне показалось, что видел пружины с занижением на приору -- бочкообразные... Лежали цветастинькие такие бочкообразные, но я не спрашивал ни производителя, ни занижения, ни приорские ли они... Надо в инете порыться, мож уже начали клипать.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
резать надо на классике, если бы у меня была приора и мне хотелось бы ее опустить я бы купил комплект специальных пружин с занижением:) + масляныестойки каяба и опоры сс2
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
есть уже пружины на приору
 
Верх Низ