Аренда скутеров - где найти???

  • Автор темы артур109
  • Дата начала
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
помогите найти где сдают на прокат или как говориться сдают в аренду скутера, с друзьями хотели покататься поугарать...:pleasantry: может кто подскажет???
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Поугарать дело хорошее. Я также вот дал поугарать зимой миниквадрики.
Люди по началу вели себя адекватно, а потом переломали всё что могли, ибо успели где то выпить.

Если интересно про это: Детский мини квадроцикл.Часть вторая.

Судя по всему, вы человек не из бедных. А почему бы вам не купить такую технику?
Я могу даже предложить мотовелосипед любой модели ретро или поставить мотор на ваш велосипед.
А хотите мопед Ригу? Это всё абсолютно недорого, в районе 10-15 000 руб.

И угарайте себе на здоровье, хоть разбейте мопед об забор. Это уже будет ваше личное дело.

Мы вот так угараем: http://video.mail.ru/bk/wagner67/1/110.html
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Поугарать дело хорошее. Я также вот дал поугарать зимой миниквадрики.
Люди по началу вели себя адекватно, а потом переломали всё что могли, ибо успели где то выпить.

Если интересно про это: Детский мини квадроцикл.Часть вторая.

Судя по всему, вы человек не из бедных. А почему бы вам не купить такую технику?
Я могу даже предложить мотовелосипед любой модели ретро или поставить мотор на ваш велосипед.
А хотите мопед Ригу? Это всё абсолютно недорого, в районе 10-15 000 руб.

И угарайте себе на здоровье, хоть разбейте мопед об забор. Это уже будет ваше личное дело.

Мы вот так угараем: http://video.mail.ru/bk/wagner67/1/110.html

скажем так и не богатый! ;)
да нет нам на один разок, покататься и всё, предпочитаю машину.
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Извините что я лезу. Но мне кажется что в России, из за бурного темперамента населения, рынок проката скутеров никогда не будет процветать.

Это и подрывы на козла, типа "Смотри братва как я могу" "А вам слабо!?"
и девушки, которые закрывают глаза ладошками, вместо того, чтобы жать на тормоз (за секунду до столкновения с забором)

И все воспринимают это как веселье. Кроме хозяина скутеров.

Когда в вашей фразе я прочитал слово "поугарать" то сразу представил как оно будет.

А меж тем в Таиланде можно взять совершенно спокойно эндурик о 250 кубов за чисто символическую плату, без прав и шлема. И кататься по пляжам и паркам в своё удовольствие. И все прокатные мотоциклы и скутеры там не имеют следов падений.
Почему там не проявляется наша молодецкая удаль? Нет благодарных зрителей?

В Париже можно взять со стоянки велосипед и совершенно спокойно уехать на нём в другой город и бросить там в канаву. Но там тоже никто так не делает. Выше сознательность.

У нас в банде каждый ездит на том, что собрал сам, своими руками. Поэтому берегут технику.

Ещё раз извините, не буду мешать.
Вдруг найдутся желающие предложить скутер в аренду.
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Когда в вашей фразе я прочитал слово "поугарать" то сразу представил как оно будет.
поугарать это слово которое каждый принимает по своему...
Вдруг найдутся желающие предложить скутер в аренду.
мне не один нужен и не частное лицо, мне нужна фирма кто сдаёт такие аппараты.
Это и подрывы на козла, типа "Смотри братва как я могу" "А вам слабо!?"
и девушки, которые закрывают глаза ладошками, вместо того, чтобы жать на тормоз за
секунду до столкновения с забором)
:pooh_lol:
это наверно только в детстве так. лично у меня. а с возростом приходит ответственность и понимание того что может из-за этого случится!!!
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
типа ап
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
А меж тем в Таиланде можно взять совершенно спокойно эндурик о 250 кубов за чисто символическую плату, без прав и шлема. И кататься по пляжам и паркам в своё удовольствие. И все прокатные мотоциклы и скутеры там не имеют следов падений.

Если че то 95 % ободраные,хотя может это из-за обилия руссо-туристо)))) А цены реально халявные, скутер 135 кубов брал за 200 руб в день вместе со шлемами, права никто не спрашивал правда.
Так шо хотите покататься на халяву на скутере - дорога в таиланд!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 796
Реакции
1 027
Баллы
113
Тут у горпарка один весельчак впендюрился в форд со всей дури и убежал потом. Поугорал, наверно.
 
fri

fri

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
где взять скутеры в городе саратов
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
около горпарка у входа с рахова есть продуктовый ларек. вот около него на площадке часто стоят пацанчики и несколько скутеров, я так понимаю сдают в аренду. поинтересуйтесь у них.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 498
Реакции
74
Баллы
48
Около дома быта "Орбита" (3-я дачная) в парке, который идет вдоль пр-та 50 лет Октября 3 парня сдают напрокат, сзади даже на скутерах телефон висит, но я если честно не помню. Народ иногда "угарает", когда люди в ужасе по газонам шарахаются от "гонщиков"
 
ROM.ik

ROM.ik

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Точно ( торговый центр ) прям в парке сдают)))
 
sanders

sanders

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Телефон бы их и узнать сколько стоит...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Катались на 3 дачной. Маленький 250 руб/час, большой 350 час. тел.711001
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
телефон тех кто у горпарка 534350
 
G

Ghost777

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В залог ничего не надо. В прокате скутеров в торговом всё делается так - приходишь с паспортом гражданина старше 18 лет. На этот паспорт оформляешь сколько угодно скутеров (1х-месный - 400 руб/час, 2-х местный 600 рублей час, можно на полтинник попроситиь скинуть. + продление ещё 200 руб.час) И катаешься где хочешь. Потом приезжаешь они его осмотрят если чё не так то штраф 32000 =)
 
Верх Низ