Концерт Криса Нормана

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Кто нибудь посетил, концерт был 19.04.2010г в цирке. Саратов в очередной раз опозорили.....
Да уж, накосячили местные организаторы с этим долбаным цирком конкретно - концерт был реально под угрозой отмены в последний момент. Крис был очень очень очень недоволен звуком и прочими косяками. После концерта сказал мне, что это был наихудший концерт в его жизни - мне конечно так не показалось,
хотя было видно как ему непросто на сцене... Что делать - без таких экстримов видимо в нашей Раше не обойтись...
Смотреть сообщение №33:to_clue:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
 

Вложения

  • норман.JPG
    норман.JPG
    61,7 КБ · Просмотры: 14
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Саратове Крис Норман сломал гитару








Чтобы не срывать концерт, ему пришлось доиграть на заклеенном скотчем музыкальном инструменте.
19 апреля вечер рок-н-ролла в саратовском цирке начался с небольшим опозданием. Гвоздь программы - Крис Норман и его музыканты, не торопились выходить на арену. Дожидались, когда припозднившиеся зрители рассядутся по своим местам. В итоге под оглушительные аплодисменты на сцене появился легенда британского рока и экс-участник группы "Smokie" Крис Норман. Все такой же красавчик как и прежде - обаятельный, жизнерадостный, энергичный - он не пытался этого доказать, а демонстрировал свою вечную молодость поведением и внешностью. Белые кожаные сапоги светло-голубые джинсы-клеш с прорезями, шелковая темно-синяя рубашка, расстегнутая до пояса. "We are young", - словно о себе пел Крис.
В Саратов Крис Норман приехал впервые. За его плечами - Казань, Москва и Санкт-Петербург. На вопрос, почему и наш город вошел в список везунчиков, Крис ответил просто:
- Были специально выбраны такие города, где мы еще ни разу не были. Но с другой стороны мне тяжело выступать в России, так как не знаю языка. Мне тяжело прочувствовать публику. Меня научили нескольким словам, и я их постоянно произношу на концертах.
Именно это Норман и продемонстрировал после трех песен. Сумбурный поток слов - "Спасибо", "Да", "Нет", "Добрый вечер", "Добре", "Хорошо" - позабавил саратовцев.
- Скажи Саратов! - кричали ему из зала.
После минутных раздумий Норман все-таки произнес название нашего города с английским акцентом, чем вызвал небывалый фурор среди зрителей.
На протяжении полуторачасового концерта Крис Норман зажигал публику и заставлял танцевать. Саратовцы хотели было спуститься к кумиру поближе, но злостные милиционеры требовали оставаться на своих местах. Даже цветы для музыканта настаивали передавать на расстоянии вытянутой руки. Но некоторым все-таки удалось прорваться к экс-участнику "Smokie" и даже поцеловать.
Саратовцы заметили, что Крис Норман за вечер несколько раз менял гитары. То ли это было так задумано, то ли произошел курьез, но в конце вечера он играл уже на заклеенном белым скотчем инструменте. Благодаря неоновому освящению это было прекрасно видно даже с последних рядов.
Около девяти часов музыканты попрощались с публикой и удалились за кулисы, но саратовцам показалось этого мало. Они начали громко хлопать и просить на бис. И музыканты вышли обратно, но с одним условием. Они будут играть, если зрители будут танцевать. Ждать ответа долго не пришлось. Все как по приказу повыскакивали со своих мест и устроили зажигательные танцы.
Только цифры

12 раз Крис Норман менял гитару на концерте в Саратове.

600 рублей стоил самый дешевый билет на звезду британского рока.

24 букета цветов подарили саратовцы Норману.

19 раз за полтора часа Крис произнес слово "Спасибо".


тынц
 
Верх Низ