Выставка Автомир 2005 - отчёт

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Жалко в бехах не дали посидеть, а так прикольна. А Калина то на расхват была, чтоб в нее залезть очередь отстоять надо было.
 
OP
A

Anonymous

Guest
при мне никог практически не было.
садись - не хочу...
 
OP
A

Anonymous

Guest
а то, что бэхи закрыты, на самом деле обидно
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Я внутри здания не был....т.к. заболела голова очень сильно,ЖАРКО было наглухо!!!!
а машины которые стояли на улице мне понравились,прикольно.
Особенно понравилась машина с инопланетянами!
Olango тоже участвовал.... 8)
Думаю он скоро сам всё расскажет.... :)
его фото в галерее Roman'a под номером P5210057
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ааа, ничёсе, рыкс восьмой! Надоть срочна ехать :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
А кто-нибудь сегодня идёт к 21:00 на автозвук?
ЗЫ У меня есть лишнее приглашение...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я сёдня если получится то приеду на автозвук, тоже только с автомира приехал, машинки не чё, всё хёндей элантра смотрели, мож вскоре купим, понравился фолькс с музычкой fusion, внутри толпучка была писец просто, поэтому не пошли!! зато в лотерее выиграл гонки)))))
 
OP
A

Anonymous

Guest
Всем нашим предлагаю встретиться напротив - чрез дорогу (а если быть точным - черз тротуар от ларька около Джуманджи)в 20:45.
По крайней мере я буду там с бутилкой пива ждать народ, может кто и подтянется.
Щас поужинаю и выхожу. (Зы живу ряяяядышком)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Всем нашим предлагаю встретиться напротив - чрез дорогу (а если быть точным - черз тротуар от ларька около Джуманджи)в 20:45.
По крайней мере я буду там с бутилкой пива ждать народ, может кто и подтянется.
Щас поужинаю и выхожу. (Зы живу ряяяядышком)
Блин!
А я только сегодня узнал что автозвук ещё будет! :cry:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Меня что-то особо не вдохновило!:( Жарко, душно, страховых агентов жжуть!:(( Запарили.. На авто за 80000 евриков смотреть хорошо, но только расстраиваться:)) Короллу Версо рассмотрел внимательно. Правда европейский вариант :evil: Представьте в авто на базе Короллы и по цене "от 26100 баксов" !!! задние стеклоподьемники ручные!!! Скупость европейских версий просто поражает! В авто за бешеные деньги экономить на фигне? :cry: (Присматриваю такую машинку из Японии, там цены на Королла Спасио 2002 года от 13000 начинаются), но что-то складывающийся в пол третий ряд кресел "украл" место по высоте в багажнике. Мои велики поди не влезуттт:(( а так авто смотрится неплохо, ручка МКПП из панели по модному торчит, только обивка какая-то мрачная в этом экземпляре была. Ну на "исторической родине" у них больше комбинированная (беж/черная) встречается, так что подумаю...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Был сегодня, согласен с Эдвардом, не в восторге... В том году было лучше, имхо. Хотя, возможно, потому, что в том году я был на этой выставке в первый раз :)
Самые сильные впечатления:
- конечно мазда RX-8. Трындец, хороша зараза! :D Вживую так же хороша, как и на фотах. Ну прям все так ладненько на ней, задние двери прикольные :) Эххх, вот бы, хотя бы позажигать, хотя бы один денек, а? :)
- непонятен подход евромобиля к выбору авто: были только RX-8 и фокус второй. Скудно, блин. В том году ягуары столи... Вэтом можно было выхотить трешку и(или) шестерку мазд. Очень эффектные машины внешне, навернякак вызывали бы интерес. Ну или аккорда выкатили бы, ан нет...
- конечно Калина. На ум пришла только одна ассоциация: выкидышь отечественного автопрома. Какой КАШМАР :/ При мне народ вообще к ней не подходил, имхо даже неудобно позориться интересованием этого экземпляра, беее, в общем :(
- внешне очень понравилась пыж 407, ну прям приятный, чего и говрить :)
- для моей кучи чатоперевозимых родственников :) смотрел все мнгогопассажирское. Фольц Шаран, ничего так, но млин 55 тон зелени - маразм :/ Колоролу смотрел, про которую Эдвард написал - какая-то она корова - нескладная..
- тоеты разочаровали отсутсвием авенсиса и RX-300, а также присутсвием! 3-х королл
- бимер 6-ой серии - это да, это пипец как круто. Настолько круто, что даже и смотреть на него не хочется, савсем недоступная тачила :)
Такие впечатления :)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Жалко в бехах не дали посидеть, а так прикольна. А Калина то на расхват была, чтоб в нее залезть очередь отстоять надо было.

Да ладно, в калине можно было сидеть сколько влезет. Знакомые из саратовкого хёндая рассказали, что чуть не догледев вынимали из выставочного гетца 8 подростков.
Я 11 летнему брату жены устроил фотосессию в rx8, завтра в школе будет хвастааться.
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Жалко в бехах не дали посидеть, а так прикольна. А Калина то на расхват была, чтоб в нее залезть очередь отстоять надо было.

Особо пузатым дядькам давали посидеть и в них. Сам я посидел в Калине. Спереди вроде ничаво, а вот сзади только девок тощих возить.
Я на выставке даже календарь на стенку у росгосстраха выиграл :lol:
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Ну значит я нарвался на толпу Тазофилов :evil: :evil: :evil: - ждал пока 4 человека насидятся ток потом наконец сам смог. Сзади в ней кстати после деццких сидений '8ки и иже с ними' простор прям, мне хватило. А вообще этот обмылок серн своих денег не стоит - 150 не больше.
ps. Там мона было запросто деньги за билет возместить, надо только брать каждую брошюру кот тебе суют: за 1 обоход зала - 10 кг мукулатуры набереться :wink:
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Я 11 летнему брату жены устроил фотосессию в rx8, завтра в школе будет хвастааться.
Онаж крутилась вроде?
 
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Ну, поделюсь и своими мыслями.

Если честно, ходил смотреть на второй Фокус. очень пожалел, что посидеть в нем при всем желании не получилось.

Еще смотрели Акцент, Гетц и Меган.
В общем, исключительно из соображений практичности.

Жене понравились трешка-кабриолет и Ленсер :)

Впечатления средние. Никак не могу понять, почему на автомобильной выставке машины запирают.
Если не хотят, чтобы машины смотрели - зачем их привозить? Можно было бы фотками ограничиться...
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Восхитило:
+ мазда rx8
+ ситроен c5 (забавный изменяющийся клиренс на седане)

Понравилось:
+ новый фокус (лучшее в классе цена/качество)
+ меган II седан (ладная такая машинка)

Разочаровало:
- недоступность бмв (в физическом -- закрыты, и финансовом отношении) ;-)
- налет провинциальности мероприятия

Удивило:
+ форд фьюжн -- просто кроха, а на рекламных фотках -- прям машина)

Напрягло:
- почти полное отсутствие интереса выставлявшихся к посетителям (в основном только закрывали машины после посещения потенциальных клиентов)
- докучливость страховщиков
- жара
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Китаемашыны смотрел ктонибуть? На фото - просто красавицы!
 
Верх Низ