По всему городу валяются упаковки из-под "Пиралгина". Что это? Флеш-моб?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Где не идешь, везде валяются коробочки с надписью "Пиралгин". Это что за хрень?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Лекарство какое-то
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Гламурный бобр, попробуй выкидывать мусор в урны, не сори в городе и так грязно....
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Где не идешь, везде валяются коробочки с надписью "Пиралгин". Это что за хрень?
Ненаркотический анальгетик. Оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.
Повторюсь - где ты гуляешь? в парках больниц? :girl_smile:
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Ненаркотический анальгетик. Оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.
Повторюсь - где ты гуляешь? в парках больниц? :girl_smile:

дешевое и сердитое лекарство, которое употребляют наркоманы чтоб получить очередную дозу кайфа
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Y

Yujen

Guest
ну может быть, я не по этим делам, поэтому точно не знаю, знаю лишь что нарки хавают эту фигню
Синонимы
Пенталгин-Н

Состав
Активное вещество: метамизол натрия, напроксен, кофеин, фенобарбитал, кодеин.

Показания к применению
Применяют при умеренно выраженном болевом синдроме различного генеза. Особенно эффективен при болях в суставах, мышцах, радикулите, менструальных болях, невралгиях, а также эффективен при головной и зубной болях, может применяться при простудных и лихорадочных состояниях, сопровождающихся болевым синдромом и явлениями воспаления.


тут http://medinfa.ru/drug/16/528/
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
пиралгин есть в списке "легальных наркотиков" отсюда
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Где не идешь, везде валяются коробочки с надписью "Пиралгин". Это что за хрень?
Кстати да, как-то в аптеке парень купил упаковок 6 Пиралгина, на выходе вытащил таблетки, а упаковку выбросил.. Обратила внимание на его нервозность и красные глаза.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
дешевое и сердитое лекарство, которое употребляют наркоманы чтоб получить очередную дозу кайфа

Это скорее всего. Насчет "где ходишь" - обыкновенные парки. Например - вдоль 50 лет октября где не убирают (район Химучилища), аллея на Астраханской от Магистрали до Детского парка, ул.Навашина вдоль Ботсада и т.д.
Кстати не я один заметил, у нас на работе когда трепались в обед, оказалось, тоже многие заметили.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Наркоманы делают из обычного обезболивающего, содержащего кодеин, - дезоморфин. Страшный синтетический аналог морфина, употребляющий его наркоман сгнивает заживо. В интернете полно страшных видео, сейчас по Вести 24 показывают подробный репортаж. Завтракать не могу.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Это скорее всего. Насчет "где ходишь" - обыкновенные парки. Например - вдоль 50 лет октября где не убирают (район Химучилища), аллея на Астраханской от Магистрали до Детского парка, ул.Навашина вдоль Ботсада и т.д.
Кстати не я один заметил, у нас на работе когда трепались в обед, оказалось, тоже многие заметили.

Щас спросят, где ты работаешь? :D
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Понятно. Короче наркота это всё. Ну я примерно так и думал.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 588
Реакции
887
Баллы
113
обезбаливающие, содержащие кодеин, говорят по рецептам скоро только отпускать в аптеках будут. из-за наркошь этих скоро лекарств не купишь спокойно
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
а я булочки с маком люблю, но из-за этих же наркош, фига с два где купишь обыкновенный пищевой мак
Поищи на лотках со специями, на Рахова точно есть,35 рублей
 
Верх Низ