Про Запреты

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Есть у меня одна хорошая подруга,а у нее есть молодой человек. Постоянно являюсь невольной свидетельницей их отношений,от которых порой глаза на лоб лезут...
С момента начала их отношений ей запрещается:красится,опаздывать на учебу(иначе ппц-разборок на полдня),смеяться с нами(то бишь с подругами),вообще больше пяти минут с нами разговаривать,если он находиться рядом(т.е. в этом здании),смеяться!Если вдруг она во время нашего дружного веселого разговора замечает его сверлящий взгляд на себе,она бежит и извиняется ,и опять разборки Я уже не говорю про походы куда-либо даже в кафе с девчонками...

Вот постоянно думаю последнее время-Это такая сильная любовь или что-то еще?
Для чего это надо? Кому так удобно?

Что касается меня,то я не люблю запреты. Сама знаю,что будет неприятно,то не делаю. Т.е. если возможно всеми усилиями избежать поездки без второй половинки-избегу или же поедем вместе,если ни то,ни другое-все равно смс/звонки чтобы не волновался. И сама не запрещаю-мне кажется,это элементарное доверие.

Как относитесь к вопросу доверия и запретов вы?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Комплексы наверное)
 
А

алекс99

Guest
Как относитесь к вопросу доверия и запретов вы?
У меня дочь со своим молодым человеком уже прошла эту стадию отношений....Первое существо на котором можно отыграться после маминых и папиных запретов в детстве,это твоя девушка. Вот и несёт молодых людей незнамо куда....Это пройдёт.:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как относитесь к вопросу доверия и запретов вы?
прошла через это с бывшим мужем. выдержала 2.5 года. хватило на всю жизнь
считаю, что недоверие к человеку просто заставляет его потом делать все против запретов. тем самым врать, изворачиваться и тп. короче болото это.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
_Vesna_, в каждой паре свои пунктики, раз они вместе - значит всех все устраивает.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Самое главное девушку это устраивает же! Иначе давно бы убежала. Люди бывают чудные и очень чудные! Главное, что они нашли друг -друга.
А Вы найдете такого, который любит жить без запретов. Результат, главное, одинаков. Каждому свое....
Как тут недавно говорилось: "Зато бодрит!"(с)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
ну раз Ваша подруга еще не рассталась с ним значит все нормально!
А так это паранойя и комплексы,диктаторские наклонности у парня!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
садомазожесть
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Если у девушки хватит ума и такта это пережить, тогда да. Но обычно это заканчивается бунтом.
Саш, есть определенная категория людей, которым для комфорта нужно подчиняться (эт не мазохизм, ну вот такие потребности), есть те, кому важно властвовать над другими, когда в паре такие люди попадают - оба довольны.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
_Vesna_ , не заморачивайся, подрастёшь поймёшь, есть подкаблучники, люди которым просто жизненно необходимо что бы их держали на коротком поводке в строгом ошейнике, даже если они и не убегут, а есть и такие фифы, находят себе, закомплексованных не особо..... молодых людей и думую что это любоффф :spruce_up:

Запрещать - могу запретить некоторые вещи, но эти вещи являются безрассудтсвом (не выпущу девушку поздно из дому одну, или где то если по злачным местам), то что не совсем безрассудство - пожалуйсто, но на свой страх и риск.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Запрещать - могу запретить некоторые вещи, но эти вещи являются безрассудтсвом (не выпущу девушку поздно из дому одну, или где то если по злачным местам), то что не совсем безрассудство - пожалуйсто, но на свой страх и риск.
Это естественно. К этому отношусь спокойно,порой даже радует.
 
Л

Луна

Guest
Есть у меня одна хорошая подруга,а у нее есть молодой человек. Постоянно являюсь невольной свидетельницей их отношений,от которых порой глаза на лоб лезут...
С момента начала их отношений ей запрещается:красится,опаздывать на учебу(иначе ппц-разборок на полдня),смеяться с нами(то бишь с подругами),вообще больше пяти минут с нами разговаривать,если он находиться рядом(т.е. в этом здании),смеяться!Если вдруг она во время нашего дружного веселого разговора замечает его сверлящий взгляд на себе,она бежит и извиняется ,и опять разборки Я уже не говорю про походы куда-либо даже в кафе с девчонками...

Вот постоянно думаю последнее время-Это такая сильная любовь или что-то еще?
Для чего это надо? Кому так удобно?

Что касается меня,то я не люблю запреты. Сама знаю,что будет неприятно,то не делаю. Т.е. если возможно всеми усилиями избежать поездки без второй половинки-избегу или же поедем вместе,если ни то,ни другое-все равно смс/звонки чтобы не волновался. И сама не запрещаю-мне кажется,это элементарное доверие.

Как относитесь к вопросу доверия и запретов вы?
Возможно кто-то удивляется вашим отношениям.....
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Саш, есть определенная категория людей, которым для комфорта нужно подчиняться (эт не мазохизм, ну вот такие потребности), есть те, кому важно властвовать над другими, когда в паре такие люди попадают - оба довольны.
Просто мне легче судить...У меня дочь в том же возрасте,а у неё подруги. И я иногда бываю в курсе проблем той или иной подружки. Так вот это поведение молодых людей как под копирку....это юношеский максимализм и желание командовать....Достаточно быстро проходит у большинства....года 3-4 и всё. Просто в возрасте 19-20 лет 3 года это вечность.
 
Л

Луна

Guest
тут поставлен конкретный вопрос;)
Это так,история к примеру,дабы не быть голословной:)
но вы же понимаете, что истинная причина это подтверждение вашего мнения, что эти отношения неправильные.... а прикрыто это вопросом о запретах.... НЛ
но постом Александра кажется все сказано.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ИХМО

"ЗАПРЕЩАТЬ" - значит считать человека дураком.
А если человек дурак, то зачем с ним иметь дело?

Никому ничего, никогда не запрещал.
Предпочитаю умных людей - умеющих себя ценить и вести,
а дуракам, им и запреты твои по барабану :prankster:
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Вот еще что интересно,касаемо этой темы:
Было недавно в какой-то теме,что мужчина говорит(ведет себя etc.) так,как ему позволяет женщина. Женщины позже прозревают,и жалуются на тяжелую судьбу,что мол он тиран,он угробил мою жизнь...Откуда взялось тогда такое море телепрограмм а-ля "клуб бывших жен","снимите это немедленно"...там добрая половина о таких "тиранах".
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
что мол он тиран,он угробил мою жизнь...
ну нужно же как-то оправдывать свои ошибки))))) не про себя, любимую, же гадости говорить)))))) А если серьезно кто-то терпит, кто-то нет, страна у нас свободная, каждый сам делает выбор как ему жить и с кем. И не стОит кого-то осуждать.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
"снимите это немедленно"...там добрая половина о таких "тиранах".

У меня жена смотрит эту передачу, т.к. шьет... Всегда думал, что эта передача о том как надо одеваться правильно.

А оно вот о чем оказывается....
 
Верх Низ