Нужен совет по сотовым операторам...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Заколебалась платить бешенные суммы на сотовую связь...
Подскажите городские номера всех, имеющихся в Саратове, операторов связи...

На оф.сайтах смотрела, но полно там своих нюансов, поэтому хочется услышать, как мнение, так и советы...

По мимо сотовой связи, интересует модемная связь, так же советы и мнение...

Тарифы, как на ту и на другую связь интересуют безлимитные...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
посоветуйте, на билайне с у.е. тарифа Тайм на какой лучше переключиться?
 
OP
С

Снежана

Guest
Alex 777, спасибо!
Ща буду обзванивать)

ЗЫ.ссылка не открывается
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Открывается.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
СМАРТС - 40-40-40
Ё - 42-42-42
НСС - 911-611

К слову: у Ё самый дешевый в городе лимитированный интернет. 100 рублей платишь - 100 Мб получаешь. Есть пакеты 20 рублей - 30 Мб. Скорость EDGE. Пользуюсь им с 3G-модема, доволен.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Самым дешевым и самым качественным с точки зрения связи. Был и остается Народный Телефон Саратов.
По моему личному опыту - 10 лет безупречного использования. Лицензия продлена еще на 5 лет. До 2015 года.
А те кто кричат что в роуминге не работает, так превосходно работает пере адресация.

т.59-59-59. www.cdma-saratov.ru
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
мегафон корпаратив
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Самым дешевым и самым качественным с точки зрения связи. Был и остается Народный Телефон Саратов.
По моему личному опыту - 10 лет безупречного использования. Лицензия продлена еще на 5 лет. До 2015 года.
А те кто кричат что в роуминге не работает, так превосходно работает пере адресация.

т.59-59-59. www.cdma-saratov.ru

Буэ.... Дайте ведерко скорей. Убогие малофункциональные аппаратики с посылом смс-ок через задницу.... Был у меня НТС, был.... С тех пор я знаю, что такое мазохизм.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Буэ.... Дайте ведерко скорей. Убогие малофункциональные аппаратики с посылом смс-ок через задницу.... Был у меня НТС, был.... С тех пор я знаю, что такое мазохизм.

Если Вам удобнее писать чем говорить то да... Я считал и считаю, что телефон это не многофункциональный развлекательный центр, а средство для банальных, телефонных переговоров.
Так вот существуют двух стандартные телефоны CDMA-GSM, cdma чтобы говорить, а gsm чтобы писать....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Уважаемые. Я не работаю в этой компании. И биться за нее не собираюсь.
Говорю исключительно свое мнение. Говорю много. Перемещаюсь часто.
У самого двухстандартный телефон с CDMA для Саратова и Мегафоном для поездок. Неоднократно сравнивал качество связи с Мегафоном, потому как часто пользуюсь пере адресациями, ну дерьмо, поверьте мне, дерьмо. Мегафон выбрал после длительных сравнительных тестов, с Билайном и МТС, Мегафон выигрывает, да и дети у меня пользуются один Билайном, другой МТС, есть возможность сравнить.
Вы когда-то в чем -то не разобрались. А я имею возможность сравнивать сейчас.
К слову, тогда, когда Вы ушли из НТС, не связь была плохая, а аппараты очень дорогие. Поэтому многие покупали, не качественные, дешевые, собираемые на коленке телефоны за дорого, и мучались потом. Поверьте знаю, сам ими торговал...В те далекие времена.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 246
Реакции
3 779
Баллы
113
не связь была плохая, а аппараты очень дорогие
Сначала тоже так думал - решил съэкономить и купил телефон подешевле. Потом поменял телефон на подороже - ничего не изменилось. Перешёл на Билайн - количество "отсутствий связи" сократилось в разы. Какие тут могут быть варианты?

И никогда не поверю что скромная региональная компания в полумёртвом состоянии, постоянно на грани закрытия, при минимуме абонентов а значит и денег способна наладить сотовую сеть сравнимую с билайновской или мегафоновской на древнем оборудовании.

А про Мегафон - извини, перефразирую: может не связь плохая, а телефон такой?:)
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
с тарифа с у.е. давно надо было уё.... (переходить) на рублёвый
а вот кстати смотря какой тариф с у.е.) у знакомого оч старый такой тариф, хотел перейти на рублевый, позвонили оператору, узнали подходящие тарифы, считали, считали, так и более выгодного, чем с у.е. тарифа не нашли)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
а вот кстати смотря какой тариф с у.е.) у знакомого оч старый такой тариф, хотел перейти на рублевый, позвонили оператору, узнали подходящие тарифы, считали, считали, так и более выгодного, чем с у.е. тарифа не нашли)

вот именно, я пока не определился на какой рублёвый перейти в билайне :)
 
Верх Низ