Программа для смартфона по отправке СМС

  • Автор темы vlad09ttt
  • Дата начала
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
автор, наверное, не знал, что есть програмы на смартфон, должны и на коммуникатор быть, которые при вставке другой сим карты, отправляет номер вставленной сим карты на любые выбранные номера. у меня самсунг е950 так там такая функция сразу в телефоне имеется, проверял, работает. Думаю ОЧЕНЬ полезная функция, т.к. можно и с милицией и без милиции встряхнуть нового владельца спиж******* телефона.



расскажите пожалуйста что за программа? примерно год назад у меня украли смарт NOKIA 6120 classic...все как надо дали заявление в милицию.....пока ничто не нашли.....впринципе уже давно и не надеюсь что найдут!


так вот никакое смс на восстановленную сим не приходило...и вообще никаких звонков, исходящих и входящих...так же и смс ни туда ни обратно не было...



сейчас у меня тоже смарт NOKIA N73 когда вставляю другую сим он пишет что идет отправление смс(которое отменить нельзя)
потом когда вставляю обратно сим свою ничего не приходит...


объясните)))
 
C

Critical

Guest
расскажите пожалуйста что за программа? примерно год назад у меня украли смарт NOKIA 6120 classic...все как надо дали заявление в милицию.....пока ничто не нашли.....впринципе уже давно и не надеюсь что найдут!


так вот никакое смс на восстановленную сим не приходило...и вообще никаких звонков, исходящих и входящих...так же и смс ни туда ни обратно не было...



сейчас у меня тоже смарт NOKIA N73 когда вставляю другую сим он пишет что идет отправление смс(которое отменить нельзя)
потом когда вставляю обратно сим свою ничего не приходит...


объясните)))

Скачай программу для твоей нокии, таких программ полно, типо Mobile guardian и т.д. Суть в том, что в программу забиваешь еще 1 номер, на который будет приходить СМС, если будет сменена сим-карта, с телефона будут звонить и т.д.
Умное варье сразу выкидывает симкарту, форматит и прошивает телефон другим IMEI, а вот с дураками может прокатить
 
Верх Низ