Чехол для брелока

  • Автор темы Bart
  • Дата начала
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Всем доброго дня!
У меня у пейджера сигнализации сломалось ушко для кольца с ключами. Теперь все по отдельности и пейджер и ключи, очень неудобно. Занялся поисками чехла для брелока в интернете. Нашел кучу вариантов начиная от 70 и заканчивая 300 рублями (притом за один и тот же чехол :)). Но вот доставка выходит около 300 рублей и я еще не уверен подойдет ли он к моему пейджеру.
Подскажите, может кто знает где в Саратове-Энгельсе есть магазины где продают чехлы?
P.S. Сигналка Tomahawk-TW-5000.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Года три-четыре назад искал чехол для сигналки starline, который в результате был найден на рынке у студгородка. Раньше еще на втором этаже саратов-моторс были торговые ряды, сейчас их в отдельный павильон переселили рядом с этим зданием. Возможно там найдешь искомое..
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Покупал недавно для своей Scher-Khan 5 в Боливаре, там вроде были и другие чехлы.
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо, надо проехать в эти магазины посмотреть :)
В выходные займусь
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Теперь все по отдельности и пейджер и ключи

все стало так , как и должно было быть изначально - брелок отдельно от ключа зажигания.

это ж азы...
большинство конечно идет по простому пути... простому , кстати, не только для себя..
 
DvigOK

DvigOK

Новичок
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
МОНСТР, почем чехольчик обошелся?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Всем доброго дня!
У меня у пейджера сигнализации сломалось ушко для кольца с ключами. Теперь все по отдельности и пейджер и ключи, очень неудобно. Занялся поисками чехла для брелока в интернете. Нашел кучу вариантов начиная от 70 и заканчивая 300 рублями (притом за один и тот же чехол :)). Но вот доставка выходит около 300 рублей и я еще не уверен подойдет ли он к моему пейджеру.
Подскажите, может кто знает где в Саратове-Энгельсе есть магазины где продают чехлы?
P.S. Сигналка Tomahawk-TW-5000.

на посадской автофан вроде или как там есть чехлы по 120р вроде
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Купил сегодня чехол в Автофане на Посадского. Decoder спасибо за наводку :)
Стоит 200 руб., универсальный на пейджеры Tomahawk. Там еще для Alligator были точно и другие, целый пакет :).
 
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Подниму старую темку.
Кто знает где сейчас можно купить чехол для сигнализации?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Мне при установке сигналки предложили докупить, т.ч. думаю можно в установочных мастерских поспрашивать
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Подниму старую темку.
Кто знает где сейчас можно купить чехол для сигнализации?
В боливаре, но вообще вещь сама по себе колхозная и непрактичная, тк если он сплошной, под чехлом конденсат скапливается
 
Верх Низ