Ремонт имеющейся старой металической двери. Где? Почем?

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Имется входная металическая дверь. Старая и возможно самодельная. Хочется придать ей вид получше.
Кто знает: возможно ли это? Контакты тех кто выполняет такую работу. Не откажусь от отзывов об их работе. Какие приблизительные цены?
 
C

Critical

Guest
Все просто до неприличия. В магазине покупается самоклеющаяся пленка (ей оклеивают входную сторону), предварительно дверь шкурят, а во внутрь покупается на сенном винил-кожа за 200р за погонный метр (надо 2 метра) и покупается паралон. Делается внутренняя часть и в конце гвозди со шляпками вбиваются для красоты) 700 рублей ремонт своими силами обойдется
 
OP
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Critical, она сейчас обита рейкой, и я хочу новую рейку, плюс очень плохой замок, я хочу чтобы мастер мне подсказал "какой замок мне нужен и вставил его":) И ещё я женщина, а для этой двери мне нужен мужчина с руками!:)))
 
М

Многомама

Guest
Vzhik,не в обиду, может все таки новую купить??? За сумму в 10-15тыс. можно купить вполне приличную стальную дверь с хорошей отделкой и хорошими замками. :)
Замер, доставка,установка и демонтаж старой двери бесплатен))))
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Vzhik,
как вариант можно взять любую газету бесплатных обявлений и позвонить по первому попавшемуся номеру из объявления "Изготовим металлические двери".
99 % что они помогут и цена будет ниже чем обращаться в известную фирму.
Дабы обезопасить себя можно у них же спросить совета какой замок ставить, купить замок самостоятельно и они его просто установят.
 
OP
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Плюсик7, я бы с удовольтсивем купила!!!! Но там весь проем входной двери (эта дверь общего кодирора), не только сама дверь, а ещё огромнейший проем сделан из металла, дверь туда установить новую не могут, если только я не сниму весь этот проем (от потолка до пола) и не выложу новую стену, а это уже не просто стоимость двери...А именно поэтому нужен ремонт имеющейся, зачем так укрепляли, возводили эту железную дверь не знаю, и даже не представляю как они это всё соорудили то!!! Явно умелец любитель был!!!
 
М

Многомама

Guest
Но там весь проем входной двери (эта дверь общего кодирора), не только сама дверь, а ещё огромнейший проем сделан из металла
все это можно отнести к термину "нестандартная конструкция" и все же попытаться приобрести готовую дверь. Это будет дешевле.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
+79033814575, Александр
свой цех по изготовлению дверей,
может чем поможет
 
Верх Низ