Кто в Солнечном живет? Нужна компания для бега по утрам

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я недавно переехала, хочу бегать по утрам. Одна боюсь))) Короче, тема-предложение :declare:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я недавно переехала, хочу бегать по утрам. Одна боюсь)))

Почему боишься. Я тоже живу в очень "благополучном" районе, бегаю вечером по парку:) Мамы в это время с малышами гуляют, так что безопасно.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
era13, зима кончилась, прекращай... и так пылища в городе...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а что за мода на бег?))) а то две сумашедшие подруги год назад... ощутив, что жопа в 21 уже не такая как в 17... начали маниакально бегать... и уговаривали бегать с ними в 6 утра по гор-парку))) в итоге они месяца 4 побегали и смирились с участью взросления... а я умный оказался... с пользой время тратил - спал :happy:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а что за мода на бег?))) а то две сумашедшие подруги год назад... ощутив, что жопа в 21 уже не такая как в 17... начали маниакально бегать... и уговаривали бегать с ними в 6 утра по гор-парку))) в итоге они месяца 4 побегали и смирились с участью взросления... а я умный оказался... с пользой время тратил - спал :happy:
Тебе в детстве не рассказывали, что физическая культура благотворно влияет на здорвье и физическую форму?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
773
Баллы
113
на набке кто нить бегает? никого не вижу.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Сёдня - третий день как бегаю...
Мне до тебя бежать долеко, а то бы объдинили усилия :pooh_lol:
Почему боишься. Я тоже живу в очень "благополучном" районе, бегаю вечером по парку:) Мамы в это время с малышами гуляют, так что безопасно.
Я не знаю где гуляют мамы с малышими, там даже парков, блин, нету(((
И вечером не айз
Ни от кого... Деньги зарабатываю... Тропинки песком посыпаю...
:D вот кто пылюку разводит
а что за мода на бег?))) а то две сумашедшие подруги год назад... ощутив, что жопа в 21 уже не такая как в 17... начали маниакально бегать... и уговаривали бегать с ними в 6 утра по гор-парку))) в итоге они месяца 4 побегали и смирились с участью взросления... а я умный оказался... с пользой время тратил - спал :happy:
Не мой случай. Я и раньше всегда бегала, просто раньше на набережной, а щас я из Солнечного до неё точно не добегу - годы не те...
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Почему боишься. Я тоже живу в очень "благополучном" районе, бегаю вечером по парку:) Мамы в это время с малышами гуляют, так что безопасно.
Один раз бегала утром с электрошоком :b3b4e46f21f040a62b4 в кармане. На улицах пусто - ужас! И только какие-то странные типы бродят, собаки дикие бегают. Короче - сплошная нервотрёпка)))
 
Верх Низ