Кракатук

  • Автор темы Dimas
  • Дата начала
D

Dimas

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь ходил в цирк на это зрелище? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Своячница с сыном ходила. Ей- не понравилось. Сказала, что больше театральное представление, чем цирку. Мальчишка сказал, что понравилось, но было очень громко. Затыкали уши))
зы Все нужно самому проверять)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Я летом смотрела (не в Саратове). Нам с мужем понравилось. Но это не цирк в привычном понимании. Это шоу.
Забавные костюмы, несколько странные персонажи, некоторые из которых инопланетян напоминают.
Прикольный "армейский" (не знаю как его еще назвать) эпизод.
Не знаю, пускают ли в Саратове на манеж, но в Кисловодске, где мы смотрели, в финале вся арена была заполнена пеной и детям разрешали в неее заходить. правда потом нужна сменная одежда и обувь)))
В общем, я бы сходила еще раз:)
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
в прошлом году осенью ездил в мск на цирк дю солей,мне кажется как раз Кракатук это его пародия???правда,я ещё не был на самом кракатуке,но посмотрев фотки на сарбк сразу почему то вспомнился цирк дю солей!!!но цирк дю солей-ЭТО ЧТО-ТО!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ,в следующем году вроде должны опять в мск приехать!!!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в прошлом году осенью ездил в мск на цирк дю солей,мне кажется как раз Кракатук это его пародия???правда,я ещё не был на самом кракатуке,но посмотрев фотки на сарбк сразу почему то вспомнился цирк дю солей!!!но цирк дю солей-ЭТО ЧТО-ТО!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ,в следующем году вроде должны опять в мск приехать!!!

ну вы сравнили)))
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
классное шоу, очень впечатлило ;)
 
Верх Низ